Цена
77 950 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 апр 2024 05:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
59.5
Глубина, см
58.5
Активаторная
нет
Вес
67 кг
Выбор скорости отжима
есть
Диаметр загрузочного люка
30 см
Дисплей
есть
Дополнительная информация
длина сетевого шнура 165 см
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
есть
Инверторный двигатель
да
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A+++
Код производителя
6505
Количество программ стирки
16
Максимальная загрузка белья
8 кг
Максимальная загрузка белья для сушки
5 кг
Максимальное время отсрочки старта
24 ч
Материал бака
нержавеющая сталь
Подача пара
нет данных
Программы
быстрая стирка, дополнительное полоскание, замачивание, отжим, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка детских вещей, стирка одеяла, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерс
Прямой привод
нет данных
Скорость вращения при отжиме
1200 об/мин
Сушка
есть
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Тип управления
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
54 дБ / 75 дБ
Установка
отдельно стоящая
Функция дозагрузки белья
через основной люк
Цвет товара
белый


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Стиральная машина Kuppersberg WDM 581 W [6505]


Стиральная машина Kuppersberg WDM 581 W - это отдельностоящая модель с функцией сушки, которая сочетает в себе высокую эффективность и удобство использования.


Стиральная машина оснащена фронтальной загрузкой, что обеспечивает удобство и простоту использования. Максимальная загрузка белья составляет 7-7,9 кг, что позволяет стирать большое количество белья за один раз.



Модель оснащена электронным типом управления, что обеспечивает простоту и удобство использования. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин, что гарантирует эффективное удаление влаги из белья.


Стиральная машина имеет 16 программ стирки, включая быструю стирку, дополнительное полоскание, замачивание, предотвращение сминания, ручную стирку и другие. Это позволяет выбрать оптимальный режим стирки для любого типа белья и степени загрязнения.


Особенностью конструкции стиральной машины является открывание люка налево, что обеспечивает удобство использования и предотвращает случайное попадание воды на пол. Материал бака - нержавеющая сталь, что гарантирует долговечность и надежность конструкции.


Стиральная машина оснащена инверторным двигателем, который обеспечивает тихую работу и экономичное потребление электроэнергии. Максимальная загрузка белья для сушки составляет 5 кг, что позволяет быстро и эффективно высушить белье после стирки.


Защита от детей и от протечек обеспечивает безопасность использования стиральной машины. Полная защита от протечек гарантирует сохранность вашего дома в случае непредвиденных ситуаций.


Стиральная машина Kuppersberg WDM 581 W обладает классом энергопотребления A+++ и классом стирки A, что говорит о высокой эффективности и экономичности использования. Уровень шума при стирке составляет 54 дБ, а при отжиме - 75 дБ, что делает процесс стирки практически бесшумным.


Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима и температуры стирки, а также отложенный старт, позволяют настроить процесс стирки в соответствии с вашими потребностями.


Габариты стиральной машины составляют: высота корпуса от 81 до 85 см, глубина корпуса от 56 до 60 см, ширина корпуса от 51 до 60 см. Вес стиральной машины составляет 67 кг.


В целом, стиральная машина Kuppersberg WDM 581 W - это надежный, функциональный и удобный в использовании помощник для каждой семьи.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов