Фоновая картинка
Цена
79 720 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
59.5
Глубина, см
58.5
Активаторная
нет
Вес
67.7 кг
Выбор скорости отжима
есть
Диаметр загрузочного люка
30 см
Дисплей
есть
Дополнительная информация
длина сетевого шнура 165 см
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки, открывание люка налево
Защита от протечек воды
есть
Звуковой сигнал окончания стирки
есть
Инверторный двигатель
да
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A+++
Код производителя
6504
Количество программ стирки
16
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
9 кг
Максимальное время отсрочки старта
24 ч
Материал бака
нержавеющая сталь
Подача пара
нет данных
Программы
быстрая стирка, дополнительное полоскание, замачивание, ночной режим, отжим, полоскание, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка детских вещей, стирка одеяла, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка,
Прямой привод
нет данных
Скорость вращения при отжиме
1400 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Тип управления
сенсорное
Уровень шума (стирка / отжим)
54 дБ / 75 дБ
Установка
отдельно стоящая
Функция дозагрузки белья
через основной люк
Цвет товара
белый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Стиральная машина Kuppersberg WM 580 W [6504]


Стиральная машина Kuppersberg WM 580 W - это отдельностоящая модель, сочетающая в себе функциональность и современный дизайн. Она оснащена фронтальной загрузкой, что позволяет легко и быстро загружать белье. Максимальная загрузка составляет 8-8,9 кг, что делает ее подходящей для стирки больших объемов белья.


Модель оснащена сенсорным типом управления, что обеспечивает удобство и простоту использования. Максимальная скорость отжима составляет 1400 об/мин, что гарантирует эффективное удаление влаги из белья.



Стиральная машина имеет 16 программ стирки, включая быструю стирку, дополнительное полоскание, замачивание, ночной режим, предотвращение сминания, ручную стирку и другие. Это позволяет выбрать оптимальный режим для каждого типа белья и степени загрязнения.


Особенностью конструкции является открывание люка налево, что облегчает загрузку и выгрузку белья. Материал бака - нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность и надежность стиральной машины.


Стиральная машина оснащена инверторным двигателем, который обеспечивает тихую работу и экономичное потребление энергии. Класс энергопотребления A+++ гарантирует высокую энергоэффективность.


Защита от детей и от протечек обеспечивает безопасность использования стиральной машины. Полная защита от протечек гарантирует сохранность вашего дома.


Стиральная машина Kuppersberg WM 580 W имеет компактные размеры (высота корпуса от 81 до 85 см, глубина корпуса от 56 до 60 см, ширина корпуса от 51 до 60 см) и стильный дизайн, что позволяет гармонично вписать ее в любой интерьер.


Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки, делают использование стиральной машины еще более удобным и комфортным.


Уровень шума при стирке составляет 54 дБ, а при отжиме - 75 дБ, что делает процесс стирки практически бесшумным.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов