Цена
28 500 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox One
Объем памяти, Гбайт
1000

Консоль в хорошем состоянии, без сколов, царапин и трещин. Превосходна в техническом плане, обслужена и протестирована в специализированном сервисном центре и готова к использованию уже прямо сейчас!

Ограниченная серия - Project Scorpio

Предоставляем документы, подтверждающие ее исправную работу (акт технического состояния) и даем возможность убедиться в этом лично.

Приветствуем любые проверки на месте, а также даем 3 месяца гарантии и на ряду с этим даем фискальный чек от нашего магазина и гарантийный талон.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров официально и на профессиональной основе. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Рады помочь разобраться во всех интересующих вопросах даже после окончания гарантийного срока.

Предлагаем любой удобный способ оплаты (наличными, переводом, по карте). Также возможна покупка в кредит/рассрочку и обмен вашей старой приставки.

Доставка по городу и стране.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено и пользуется спросом.


Игровая консоль Xbox One X – наиболее мощная модель в линейке. Графический адаптер с 12 Гб высокоскоростной памяти и восьмиядерный процессор AMD с архитектурой Zen – такой же, как в знаменитых чипах Ryzen. Подобная конфигурация позволяет устройству воспроизводить игровую графику с РЕАЛЬНЫМ разрешением 4K, поддерживая при этом стабильный показатель FPS в 60 и более кадров в секунду.

Приставка может запускать игры, выпущенные для предыдущих версий Xbox. Консоль способна значительно улучшать их графику за счёт автоматического масштабирования и интеллектуального сглаживания.

Работает бесшумно и поддерживает низкую температуру компонентов даже при максимальных нагрузках!


Комплектация:

  • Консоль в уникальном стиле Project Scorpio
  • Геймпад от Xbox Series
  • Подставка для консоли
  • Кабель питания
  • HDMI

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов