Игровая приставка Xbox One S 1000gb + 400 игр в подарок Game Pass Ultimate XboxOne Xone X box

Цена
22 440 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox One
Объем памяти, Гбайт
1000

Игровая приставка Xbox One S на 1000gb, способная подарить именно вам тысячи часов веселья.

Обширная библиотека игр поможет скоротать не одну сотню вечеров, а оригинальный контроллер поспособствует вашим победам!


⚙️Консоль заботливо обслужена профессионалами, почищена от пыли и продиагностирована в сервисном центре. В отличном состоянии, в ремонте не была, полностью исправна о чем свидетельствует Акт технического состояния.


📦Комплект: Приставка, оригинальный джойстик, все провода для подключения + в подарок месячный доступ к СОТНЯМ игр! - Новинки Game Pass`a, спортивные игры из каталога EA Play и классика от Xbox360!

(Atomic Heart, Assassins Creed, Far Cry, Diablo, Minecraft, Fallout, Dead Island, Palworld, Fifa, Crysis, UFC, Battlefield, Burnout, Dragon Age, Madden NFL, Mass Effect, Mirror's Edge, NBA, NHL, NFS, STAR WARS и другие) на месяц!

🔥Поможем приобрести к приставке подходящие для вас игры и подписки по выгодным ценам!


👍Даем время для любых проверок на месте, чек и гарантию 90 дней.

🚚Доставка по городу и стране.

📞Звоните сейчас, так как количество всегда ограничено и пользуется спросом.

💳Различные способы оплаты, а также возможны кредит/рассрочка и обмен)

📍Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.


По сравнению со своим предшественником Xbox One S меньше, тоньше и тише, увеличена скорость CPU, чтобы видео в воспроизводилось с нормальным FPS. Приставка практически не греется.

Консоль будет еще долгое время актуальна и не даст вам заскучать, ведь помимо собственной обширной библиотеки игр она имеет обратную совместимость с играми от XBOX 360

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов