Электрический чайник Xiaomi Mijia Thermostatic Kettle 2 Pro 1.7L (mjjysh01ym), белый IНовый, гарантия, Чек. магазин ProAction24

Посмотреть все (596)
Лот: 21248947. Фото: 1. Электрический чайник Xiaomi Mijia... Чайники, кофемашины, кулеры

Электрический чайник Xiaomi Mijia Thermostatic Kettle 2 Pro 1.7L (mjj...

Цена
4 599 руб.
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Цена
4 599 руб.
Все праздничные дни работаем в режиме выходного с 10 до 18-00
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Красноярск, ЖК Зеленый городокусловия доставки
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Магазин Умный дом ProAction24

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Чайник электрический
Производитель
Xiaomi
Объем, л
1.7
Материал корпуса
Нержавеющая сталь, металл
Поддержание температуры
Да
Управление со смартфона
Да
Цвет
Белый
Особенности
Поворот на 360°

🐱‍🏍 Сеть магазинов ProAction24 - Оригинальные Товары Xiaomi по самым отличным ценам!!!


Подписывайтесь на наш телеграмм чтобы быть вкурсе всех новинок:

@proaction24channel


🌏🌎 ДВА МАГАЗИНА В УДОБНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА



🏡 ул. Ладо Кецховели, 54, цоколь, слева от входа в магазин «Батон» 🥖 (Железнодорожный район) тел: +7-953-586-14-02

🏡 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на закругление дома. «АССОРТИ» 🍬🍭🍫 (Советский район) тел: +7908-223-73-43

⌛ Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

💰 Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%

✅ Товар новый, чек + гарантия на весь ассортимент

⛔ Всегда уточняйте наличие желаемого товара и цвета!


┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅

Версия Китай! Сетевая вилка переделана на нашу, Регион подключения Китай!

Модель: MJJYSH01YM

Цвет: Белый


Электрический чайник Xiaomi Mijia Thermostatic Kettle 2 Pro 1,7L (MJJYSH01YM), белый I Новый, гарантия, Чек. магазин ProAction24


Электрический чайник Xiaomi Mijia Thermostatic Kettle 2 Pro (MJJYSH01YM) – чайник, оборудованный OLED дисплеем, на котором в реальном времени отображается температура воды.

Вы можете выбрать температуру для поддержания, и она отобразится на экране. Оснащен эффективным кольцевым нагревателем мощностью 1800 Вт, который может вскипятить целый чайник воды всего за 5 минут.

В чайнике Xiaomi используется высокоточный английский контроллер температуры, который следит за закипанием воды и вовремя отключает питание. Все элементы чайника, соприкасающиеся с водой, а именно, внутренняя поверхность, крышка и датчик температуры изготовлены из нержавеющей стали 304. Этот материал абсолютно безопасен для здоровья, поэтому широко используется в медицинской и пищевой отраслях, не образует налет, накипь, не имеет запахов и легко моется.

УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА

Для дистанционного управления используется русскоязычное приложение Mi Home. Процесс добавления проходит быстро. После этого чайнику можно присвоить имя и выбрать расположение. В окне управления выводится текущая температура воды. Иконки быстрых пресетов: 40, 50, 70, 80 и 90 градусов.

Ручной выбор точной температуры.

Предназначено для регулирования температуры, не для включения кипячения. Отображение температуры Чайник оборудован OLED дисплеем, на котором в реальном времени отображается температура воды. Вы можете выбрать температуру для поддержания, и она отобразится на экране.

Выбор одного из пяти режимов

Выберите один из предустановленных режимов работы для создания идеальной температуры для вашего напитка или блюда, выбор осуществляется как на панели управления чайником, так и в приложении.

Быстрый нагрев и мощность 1800 Вт

Xiaomi Mijia Thermostatic Kettle 2 Pro оснащен эффективным кольцевым нагревателем мощностью 1800 Вт, который может вскипятить целый чайник воды всего за 5 минут. Температурный контроллер

В чайнике Xiaomi используется высокоточный контроллер температуры, который следит за закипанием воды и вовремя отключает питание.

Два слоя для защиты от ожогов

Внутренняя камера чайника имеет двухслойную конструкцию с термоизолирующей пустотелой прослойкой, защищающей самые нежные ручки от ожогов.

Комплектация: Чайник, Кабель питания, Инструкция


ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Объем, л: 1.7

Мощность, Вт: 1800

Тип управления: Электронное

Тип нагревательного элемента: Закрытая спираль

Управление со смартфона: Да

Длина шнура, м: 0.7

Системы защиты: Автоотключение, Автоотключение при отсутствии воды, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель)

Особенности устройств для нагрева воды: Вращение подставки на 360°, Двухслойный корпус, Дисплей, Регулировка температуры

Настройка температуры: Выбор температуры нагрева, Поддержание постоянной температуры Материал корпуса: Металл/пластик

Конструкция чайника: Вращение подставки на 360°, Дисплей

Размеры, мм: 273х155х242

Вес товара, г: 1240 Общие

Условия передачи

Самовывоз: магазин ProAction24 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка.с ул. Урванцева, на завороте дома "АССОРТИ" тел: +7908-223-73-43 ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон». тел: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02 График работы с 10.00 - 20.00 будние дни с 10.00 - 18.00 выходные Внимание! товар может быть продан вне аукциона или находиться в одном из магазинов, пожалуйста уточняйте по наличию. Оплата: Все цены указаны с учетом скидки 2%, при оплате через терминал данная скидка не предоставляется. Так же можно оплатить переводом, Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Оплата через расчетный счет, для Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Покупатель первый выходит на связь, на выкуп лота 2 дня.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (596)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов