Фоновая картинка
Лот: 21144256. Фото: 1. Очиститель воздуха Mijia Air Purifier... Очистители воздуха, ионизаторы

Очиститель воздуха Mijia Air Purifier 4 Pro H (AC-M23-SC), Белый | В ...

Цена
37 999 руб.
+7 391 216 XX XX
Написать сообщение
Цена
37 999 руб.
Красноярск, Район ТЦ Авиаторусловия доставки
+7 391 216 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi

Общие характеристики

Производитель: Xiaomi

Модель: AC-M7-SC

Наличие экрана: Есть, OLED

Цвет: Белый

Номинальная мощность (W): 70 W

Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: Есть

Вес: 9600

Индикация: Включения, загрязнения фильтра

Размеры: 310 x 310 x 738 мм

Назначение: Очистка воздуха

Производительность очистки воздуха (CADR): 600 куб.м/ч

Класс НЕРА-фильтра: H13

Контроль чистоты воздуха: Есть

Взаимодействие с мобильным приложением: Mi Home

Установка: Напольный

Управление: Электронное, со смартфона через приложение Mi Home

Умный дом: Да

Обслуживаемая площадь (кв.м.): 42 - 72 м²

Аккумулятор и Питание

Параметры входа: 100-240V ~50/60 Hz

Источник питания: От сети

Связь

Тип подключения: Wi-Fi

Wi-Fi: 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц



Помощник для вашего здоровья

Очиститель воздуха Mijia Air Purifier 4 Pro H обеспечивает чистый и здоровый воздух в доме. Он эффективно удаляет пыль, пыльцу, аллергены и вредные вещества из воздуха. Модель работает сразу с нескольких сторон, равномерно распределяя очищенный воздух по всему помещению.

Продуманная конструкция

Очиститель воздуха обладает съемной верхней крышкой для удобной чистки. Скрытые колеса делают его подвижным, а дисплей с высоким разрешением отображает информацию о качестве воздуха. В комплекте имеется длинный шнур питания.

Шестислойная система очистки

Шестислойная система очистки воздуха обеспечивает эффективное удаление загрязнений в помещении. Первый фильтр задерживает мелкий мусор и крупные частицы. Второй фильтр уничтожает бактерии. Третий слой нанофильтрации обеспечивает чистоту воздуха. Четвертый фильтр удаляет вредные газы и запахи. Пятый слой осуществляет стерилизацию фильтрующего элемента. Анион и кислородный бар обеспечивают свежесть воздуха.

Двойная защита

Двойное антибактериальное и антивирусное покрытие и внешняя УФ-лампа, обеспечивают циркуляцию стерилизации и дезинфекции, отфильтровывая аллергены и создавая здоровый воздух.

Комфорт

Модель обеспечивает производительностью 10000 литров чистого воздуха в минуту и очищает воздух в спальне площадью от 42 до 72 квадратных метров за 3 минуты. Очиститель имеет низкий уровень шума в спящем режиме. Яркость экрана может быть отключена, создавая комфорт без освещения.

Мощная сенсорная система

Очиститель воздуха обладает мощной сенсорной системой, которая включает в себя датчики метилового фермента, температуры, PM2.5 и влажности. Он может точно измерять содержание вредных веществ, микрочастиц и контролировать температуру и влажность в помещении. Это надежное решение для борьбы с загрязнением воздуха и обеспечения чистого и свежего воздуха.

Приложение

Приложение MiHome позволяет управлять очистителем через смартфон. С приложением можно настраивать режимы работы, график работы и контролировать качество воздуха. Благодаря дистанционному управлению можно контролировать качество воздуха в реальном времени.

Фильтр HEPA

Трехслойная фильтрация эффективно удаляет вредные частицы PM2,5, бактерии и формальдегиды. Первый слой задерживает крупные взвешенные частицы, второй слой удаляет мельчайшие частицы и блокирует бактерии, а третий слой из активированного угля адсорбирует формальдегид.

Цифровой индикатор

Одним из важных свойств данного воздухоочистителя является его цифровой индикатор формальдегида. Он позволяет контролировать концентрацию этого вредного вещества в окружающей среде в режиме реального времени и точно измерять его до 0,001 мг/м3.



Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10 000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Условия передачи

Самовывоз из нашего шоурума в ТЦ Авиатор, 4 этаж, офис 461, вход с торца здания. Бесплатная доставка смартфонов в пределах города. Доставка аксессуаров и в отдаленные районы ( Солнечный, Мясокомбинат, Базаиха) платная по договоренности. Возможна доставка в Сосновоборск и Дивногорск. Покупатель первым выходит на связь сразу после выкупа лота. Время на выкуп лота - в течении суток.
Красноярск, Район ТЦ Авиатор
Увеличить карту

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов