Цена
3 150 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 983 070 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Kixx
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

Масло моторное Kixx G1 A3/B4 5W-30 - высококачественное синтетическое всесезонное моторное масло. Изготавливается на основе синтетического базового масла Kixx Lubo (III группа по API) и пакета высокоэффективных современных присадок. Полностью соответствует стандарту ACEA A3/B4-16 и оптимизировано для увеличенных интервалов замены масла. Специально разработано для современных бензиновых и дизельных двигателей (без DPF) работающих в сложных условиях.

Применение:

Атмосферные и турбированные бензиновые двигатели пассажирских автомобилей и легких грузовиков, для которых рекомендованы масла обычной зольности (не Low SAPS).

Дизельные двигатели легковых автомобилей и легких грузовиков, согласно спецификации ACEA B4.

Бензиновые двигатели, переоборудованные для работы на сжиженном и сжатом природном газе, если автопроизводитель допускает использовать моторные масла для бензиновых двигателей.

Четырехтактные бензиновые двигатели мотоциклов и мобильного энергетического оборудования (мотопомпы и генераторы), если производитель оборудования допускает использовать моторные масла для бензиновых двигателей.

Технические стандарты

ACEA A3/B4-16, API SN/CF

5W-30: MB229.3, VW502.00/505.00

BMW-LL01

RN 0710

Преимущества:

Современный состав

Тщательно подобранные базовые масла с высоким индексом вязкости, усиленные модификатором трения, минимизируют внутренние механические потери двигателя, что позволяет снизить расход топлива.

Отличные низкотемпературные свойства масла обеспечивают легкий запуск двигателя при низкой температуре и гарантируют быстрое поступление масла ко всем узлам двигателя.

Мощность двигателя и надежность эксплуатации

Сбалансированный состав синтетического масла Kixx G1 A3/B4 5W30 и наличие активных моющих присадок предотвращают образование лаковых отложений в цилиндропоршневой группе двигателя и блокировку поршневых колец.

Масло эффективно препятствует образованию шламов на деталях двигателя и обеспечивает наилучшие режимы смазывания.

Увеличенные интервалы замены

Моторное масло Kixx G1 A3/B4 5W30 отличается низкой летучестью и усиленным пакетом моюще-диспергирующих присадок, что позволяет его использовать с увеличенными интервалами замены, согласно рекомендациям производителей автомобилей.

Максимальная защита от износа

Инновационный состав базовых масел и высокоэффективный комплекс присадок уменьшают зависимость вязкости масла от температуры, обеспечивая превосходное сопротивление сдвигу и максимальную защиту от износа на высоких оборотах, при высоких температурах и в жестких условиях эксплуатации.

Класс SAE 5W-30

Плотность, кг/л при 15 C° - 0.8560

Кинематическая вязкость, мм2/с при 40 C° - 67.5

Кинематическая вязкость, мм2/с при 100 C° - 11.6

Индекс вязкости 168

Температура потери текучести -39 С°

Температура вспышки COC - 226 С°

Условия передачи

Самовывоз: переулок Телевизорный 9, строение 1. Магазин АвтоТренд. Тел.: 203-8-203 Режим работы: ПН - ПТ: 10-18 Суббота: 11-16 Фотографии представлены справочно, производитель может изменять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Перед приездом обязательно уточните наличие, тк товар выложен на многих площадках.

Доставка по городу

Бесплатная доставка по городу с 20 до 23 при покупке от 5000р. При покупке менее 5000р доставка левый берег 100р, правый берег 200р.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправлю удобной для вас транспортной компанией +300р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы