Таро викторианских фей (брошюра + 78 карт в подарочной упаковке)

Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 00:20)
Москва, Новогиреево
+7 908 682 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ. Б/У. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!

О чем книга и карты

Книга Лунаэ Везерстоун познакомит вас с героями колоды "Таро викторианских фей" - представителями четырех блистательных Королевских дворов, осуществляющих свое мудрое правление в различные времена года: Двор Весны, Двор Лета, Двор Осени и Двор Зимы.

Во вступительной части книги вы найдете интересные сведения о феях и об их значении в жизни людей викторианской эпохи. Ознакомитесь со структурой колоды и основными принципами работы с ней, узнаете, как за ней ухаживать, как заряжать ее энергией.

В основной части автор ознакомит вас со Старшими и Младшими арканами колоды и растолкует значение каждой карты.

В заключительной части представлены расклады: "Мимолетное видение феи", "Приветствие герольда", "Сон Титании" и "Танец счастья". Каждый из них станет для вас очередным шагом на пути познания предсказательной практики Таро.

В конце книги вы найдете приложение "Язык цветов". На многих картах этой колоды изображены цветы или деревья, несущие определенный смысл. В приложении приведен полный список растений, использованных в Таро викторианских фей, и их традиционные значения.

Почему этот набор стоит купить

Существует множество дверей в мир волшебства. "Таро викторианских фей" - одна из них. Стоит достать карту, и вы погрузитесь в чудесный мир полный тайн и удивительных открытий. Его волшебные обитатели откроют вам свои магические секреты, ответят на самые важные жизненные вопросы, поделятся интуицией и станут мудрыми наставниками на пути к вашей заветной цели.

Завеса между мирами достаточно тонка, чтобы пройти сквозь нее, поэтому смело отправляйтесь на поиски приключений!


Для кого этот набор

Он адресован всем, кто:

- интересуется Таро и предсказательными практиками;

- стремится глубоко познать свой внутренний мир;

- ищет ответы на вопросы о своем предназначении, о взаимоотношениях с близкими людьми, о перспективах развития в той или иной области.

- хочет овладеть техниками раскладов, которые позволят обращаться за советом к обитателям волшебного мира в различных жизненных ситуациях.


Почему решили издать

Лунаэ Везерстоун является признанным знатоком в области Таро. Ее книга поможет читателю овладеть богатейшей предсказательной практикой, развить интуицию, воображение и творческое мышление. Работа с колодой "Таро викторианских фей" удовлетворит неистребимую тягу к чуду, свойственную не только детям, но и взрослым, станет неиссякаемым источником радости и вдохновения, счастливых озарений и поразительных открытий.


Информация об авторе

Лунаэ Везерстоун - жрица, писательница, преподаватель и консультант по Таро. Является активным участником языческого сообщества более двадцати пяти лет, еще с тех пор, когда была владелицей и редактором журнала SageWoman. Лунаэ - основательница Сестринства Серебряной Ветви, в рамках которого ведет программы онлайн-обучения духовности Богини. С картами Таро работает более сорока лет.


Условия передачи

Отсылаю Почтой России после 100% оплаты на карту Озон банка через СБП. В квартире не курят, не живут насекомые! Все мои книги и колоды в идеальном состоянии. К ним относятся как к членам семьи. Нет никаких подранных или заляпанных страниц, листов. Очень бережное обращение!
Москва, Новогиреево
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов