Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(10 мая 2024 15:27)
Москва, Новогиреево
+7 908 682 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние отличное. Несколько раскладов. Немного потерта колода. Если живете в Москве - самовывоз.

Отправлю почтой России в день оплаты на карту.

Оракул «Лунология» - это колода, состоящая из 44 наполненных энергией и магией карт, которые могут быть использованы как для того, чтобы обрести более глубинное понимание волнующего вас вопроса, так и для того, чтобы получить краткое руководство и наставление. Вы можете задавать картам вопросы, касающиеся любви, финансов, работы или чего угодно ещё, что вас интересует. Если вы сомневаетесь в чём-то, карты помогут вам обрести ясность.

Структура колоды

Колода разделена на четыре части, каждая из которых раскрывает особенности восьми основных лунных фаз:

Карты лунных фаз

Эти карты описывают восемь фаз лунного месяца.

Карты Новолуний

Двенадцать карт Новой Луны несут в себе энергии обновления и новых начинаний в соответствии со знаком зодиака, в котором происходит Новолуние.

Карты Полнолуний

Двенадцать карт Полной Луны описывают кульминацию и итоги в тех сферах, за которые отвечает знак зодиака, в котором происходит Полнолуние.

Особые Лунные карты

«Дикие» карты описывают из ряда вон выходящие, порой весьма непредсказуемые ситуации. Эти карты: Солнечное Затмение, Лунное Затмение, Растущая Луна, Убывающая Луна, Луна Без Курса, Кардинальная Луна (*Луна в знаках кардинального креста: Овен, Рак, Весы, Козерог), Фиксированная Луна (*Луна в знаках фиксированного креста: Телец, Лев, Скорпион, Водолей), Мутабельная Луна (*Луна в знаках мутабельного креста: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы), Суперлуние (*совпадение Новолуния или Полнолуния с перигеем Луны - моментом наибольшего сближения Луны и Земли), Голубая Луна (*довольно редкое явление - второе полнолуние, приходящееся на один календарный месяц), Южный Узел и Северный Узел.

Условия передачи

Москва, Новогиреево
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов