Цена
75 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 02:40)
Красноярск, Предмостная площадь
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Система звучания
2.0 (стерео)

Аппарат для перфекционистов звука (еще в пленке, с пультом). Очень редко встречающийся в продажах. Полная и последняя комплектация (опознается по омедненной задней панели). Безусловно совмещается с любым усилителем мощности благодаря беспрецедентному выходному сопротивления 0,2 Ом (!!!).

Описание:

Компактный регулирующий усилитель с низкими искажениями, разработанный Мартином Гринродом, который занимался разработкой и проектированием оборонной электроники в качестве инженера британской аэрокосмической техники.

Обе полные гармоники коэффициент искажений и коэффициент интермодуляционных искажений составляют -120 дБ.

Это значение сравнимо с тепловым шумом, создаваемым медными проводами при комнатной температуре, и на 40 дБ лучше, чем у большинства предусилителей.

Компания AVI завоевала репутацию производителя одного из лучших по звучанию и бескомпромиссного аудиофильского аудиооборудования, выигрывая множество наград и получив признание серьезных любителей музыки и профессионалов во всем мире. И хотя качество звука имеет первостепенное значение, удобство эксплуатации и долговечность также являются важными факторами, и ими не пренебрегают. Вы можете быть уверены, что вся продукция AVI прослужит всю жизнь безупречно.

Журнал Gramophone присвоил предусилителю AVI S2000MP статус "Audio Classic" и заявил: "Этот превосходный предусилитель практически идеален для сигнала".

Предварительный усилитель S2000MP с дистанционным управлением является топовым - и в полной комплектации включает в себя опцию дискретного фонокорректора в дополнение к пяти дистанционно выбираемым линейным входам. Новый фонокорректор S2000MP+P совместим как с MM, так и с MC и имеет большой запас по мощности, что позволяет избежать нестабильности и проблем с фиксацией, связанных со многими аудиомикросхемами. Основанный на полностью дискретной схеме класса А, питаемой от отдельно экранированного источника питания, S2000MP имеет исключительно низкое выходное сопротивление (0,2 Ом!), что делает его работу практически независимой от нагрузки. Регулировка усиления осуществляется с помощью потенциометра с приводом от двигателя, а все переключения выполняются герконовыми реле.

Интенсивные тесты на прослушивание совершенно убедительно показали, что даже самые лучшие устройства с активным усилением и коммутацией создают довольно заметные артефакты на слух, поэтому вы не найдете ни одного из них в конструкции AVI. Все критически важные электрические компоненты были выбраны после строгих прослушиваний, и компания гарантирует, что каждое устройство соответствует высочайшим стандартам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ AVIS2000MP

Входная чувствительность: 250мВ

Входное сопротивление: 20кОм

Искажения не хуже -135дБ (от 1,5 Гц до 50 кГц)

Выходное сопротивление: 0,2 Ом

Частотная характеристика: 1,5 Гц и 500 кГц (-3 дБ)

Максимальный выходной уровень: 8 вольт


Phono Stage

Чувствительность MM - 2,5мВ

Импеданс 47кОм

Искажения -100 дБ

Чувствительность MС 100 мкВ

Импеданс 100 Ом

Искажения -80 дБ

Условия передачи

по договоренности
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов