Начальная цена
5 100 руб.
Блиц-цена
5 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 ч 44 мин 1 секдо конца торгов(28 апр 2024 06:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Система звучания
2.0 (стерео)

В ЦАПе Keysion Pro Audio используются полноценный выделенный ЦАП Cirrus Logic CS43131, USB чип SA9312L и встроенный усилитель на наушники. Аппарат поддерживает воспроизведение музыки до 384кГц/32 бит и DSD256. Своего питания у устройства нет, от смартфона или ПК девайс потребляет 5 вольт 0.68 ампер.

Выглядит девайс дорого и очень качественно. Корпус - металлический. Штекеры тоже полностью металлические с защитой от перегиба, а сам кабель плетеный, гибкий и, что самое главное, съемный. Так что в случае повреждения достаточно будет просто приобрести новый, причем необязательно этого же производителя. С нижней части, на корпусе есть прозрачная пластиковая кнопка. Суть которой в предоставлении функций удаленного управления. Есть цветовая индикация. При обычной работе передняя, задняя часть, а также кнопка - святятся зеленым, а в режиме DSD - синим. Микрофон девайс не поддерживает. ЦАП автоматически отключается при извлечении наушников. Тем самым сэкономит вам батарею на смартфоне или к чему вы там планируете ЦАП подключать.

В случае со смартфоном, девайс работает на абсолютно всех приложениях, включая различные стримминговые сервисы. Однако самый шик, то есть предельно высокое качество звука можно получить только через режим BitPerfect на специализированных плеерах. Для работы с ПК никакие драйверы не нужны. Windows 10 распознаёт аппарат автоматически. Только нужен специальный переходник на USB, который входит в комплект поставки. Поддержка ASIO - есть, но также можно использовать через старый добрый WASAPI Exclusive.

Общая подача у Keysion Pro Audio сбалансированная. ЦАП не старается подчеркнуть никакую часть диапазона. Построение сцены здесь трёхмерное, с великолепной проработкой в ширину. Звучит аппарат достаточно чисто и прозрачно, с хорошими по величине огибающими и отработкой мелких нюансов и всяких послезвучий. Низкие частоты насыщенные, текстурные, с отличный глубиной и развитием в область средних частот. Которые, получив неплохой базис, способны раскрыть практически любой материал. Верха детальные и очень протяженные, по протяженности превосходят некоторые более дорогие решения. В общем, картина рисуется контрастная, детальная и, при участии хороших наушников, тонально комфортная. Слушать это реально приятно!

Куда же собственно годится ЦАП Keysion Pro Audio? Ну в первую очередь - это отличный компаньон вашего смартфона. Звучание получается намного лучше, чем через аналоговый выход. Также это будет хорошим выбором для владельцев мобильных телефонов лишённых стандартного миниджека для наушников. В купе со всяким стриммингом, ютубчиком и тому подобным. Далее, при помощи девайса можно улучшить звук ПК, андроид приставок или даже в автомобиле. Вариантов просто море.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Совместимость: Android/Windows 10/Mac OS/iOS

Поддержка форматов декодирования: PCM, DSD256

Чипсет: DAC Cirrus Logic CS43131 (USA)

USB чип: Savitec SA9312L

USB Audio Class (UAC): 2.0

Частота дискретизации: 384 кГц/32 бита

Выходная мощность: 80 мВт (32 Ом)

Частотный диапазон: 5 Гц – 40 кГц

Отношение сигнал-шум/SNR: -127 дБ

Динамический диапазон/DNR: 120 дБ

Искажения/THD + N: -115 дБ (0.00028%)

Наушники: 16 - 50 Ом

Энергопотребление: 16 - 68 мА

Гарнитура: не поддерживается

Автоматическое переключение между CTIA и OMTP стандартами

Выход на наушники: позолоченный разъем 3.5 мм

Интерфейс подключения: кабель Type-C, сменный

Корпус: алюминий, пластик

Кабель: 4 жилы монокристаллическая медь + 4 жилы стерлингового серебра

Изоляция кабеля: TPE

Размер: 57,8*17*8,1мм

Вес: 15,5 г

Цвет: серебристый

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов