Цена
59 900 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Artelv
Область применения
Другой
Программное обеспечение
Другое

GPS ошейник Artelv Tracker - инновационная система слежения за собаками и домашними животными с множеством эффективных функций, высокой точностью и надежностью. Сочетание GPS, ГЛОНАСС и BEIDOU технологий обеспечит точные данные о местоположении собаки или группы до 20 животных одновременно. Вы будете иметь представление о каждом этапе передвижения в диапазоне до 15 000 метров на охоте, прогулке или погоне. Ресивер обеспечивает идеальный прием сигнала с рекордной частотой обновления положения каждые 2.5 секунды (частота обновления настраивается в меню) в любых, даже самых сложных условиях окружающей среды. В зоне покрытия сотовой связи частота обновления еще быстрее, а диапазон действия не имеет границ. Эргономичный дизайн с надежной конструкцией и высокой защитой от проникновения влаги IPX7.

Технические характеристики:

Время работы ошейника До 34ч

Время работы устройства До 24ч

Класс защиты IPX7

Мощность ошейника 27dBm / 500mw

Мощность устройства 22dBm / 160mw

Питание 18650

Питание ошейника Встроенная батарея 1500 mAh

Поддержка сетей 4GLTE B1/B3/B5/B8/B34/B38 ~ B41

Поддержка спутников GPS / GLONASS / BEIDOU

Профили питомцев 3 шт.

Точность GPS1 ~ 15м

Охват ошейника До 62.5см

Гарантия производителя 1 Год

Страна производства Россия

Описание:

Традиционные GPS-системы имеют свои ограничения, особенно когда собака находится в плотных лесах, горных ущельях или около высоких зданий. Однако благодаря использованию нескольких спутниковых систем, включая GPS, ГЛОНАСС и BEIDOU, ошейник Artelv Tracker обеспечивает более надежное и точное отслеживание даже в сложных условиях. Независимо от того, находится ли ваш питомец в активном движении или на значительном расстоянии от вас, вы всегда будете получать актуальные данные в режиме реального времени с частотой обновления каждые 2.5 секунды. Теперь вы можете отслеживать направление движения вашей собаки, высоту расположения, ее скорость, местоположение и активные действия с высокой точностью и достоверностью на максимальной дистанции до 15 километров. Благодаря Artelv Tracker вы имеете полный контроль над безопасностью и перемещениями вашего питомца в любых условиях.

3 СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ - GPS, ГЛОНАСС И BEIDOU

  • 3 спутниковые системы
  • Дальность действия 15000 метров
  • Частота обновления каждые 2.5 секунды

НЕОГРАНИЧЕННАЯ ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ В ЗОНЕ СОТОВОГО ПОКРЫТИЯ

Эффективные ошейники Artelv для охотничьих собак и домашних животных поддерживают GSM и LTE сигнал с различными частотами приема и передачи, включая B1/B3/B5/B8/B34/B38 ~ B41. Местоположение животных, направление движения и скорость перемещения отображаются на картах Google Maps в режиме реального времени на вашем смартфоне или планшете с помощью специального приложения «ARTELV TRACKER». Обновление данных происходит с еще более высокой частотой, обеспечивая точность и актуальность информации. Вы можете создавать маршруты, отмечать важные точки, такие как место парковки вашего автомобиля, и просматривать историю пройденного маршрута каждого животного за выбранный промежуток времени, сохраняется вся информация за последние 15 дней. Кроме того, вы можете устанавливать географические зоны ограничений на карте. Когда ваша собака входит или выходит из заданной зоны, система сигнализирует вам с помощью тревожного сигнала, который активируется на устройстве.

БЕЗОПАСНО ДЛЯ ПИТОМЦА

GPS Ошейник Artelv Tracker разработан с условием абсолютной безопасности для вашего животного при дрессировке, используйте функцию контроля с полной безопасностью в соответствии с инструкцией по применению

6 ВАРИАНТОВ СТИМУЛЯЦИИ

Система отслеживания и дрессировки нескольких собак представляет собой идеальное решение для тренировки и контроля ваших питомцев в дикой природе. Вы сможете обучать своих собак безопасно и эффективно, избегать нежелательных последствий на охоте и предотвращать негативные последствия. Наша система позволяет вам взаимодействовать с каждой собакой индивидуально, учитывая их особенности и потребности. 3 различных уровня вибрации, с разным временем продолжительности, а также 3 различных уровня интенсивности стимуляции (в комплект входит удлиненные электроды для собак с густой шерстью). Мы понимаем, что безопасность и эффективность являются ключевыми аспектами, особенно в таких условиях, как охота, поэтому мы добавили возможность выбора оптимального параметра для дрессировки каждой из ваших собак.

  • Безопасная стимуляция
  • 3 интенсивности электростимуляции
  • 3 уровня вибрации

Встроенный микрофон

Отвечая на запросы большинства охотников, ошейники Artelv Tracker оснащены встроенным микрофоном. Теперь вы можете активировать прослушивание звуков, исходящих из окрестностей ошейника, в режиме реального времени на вашем устройстве.

Светодиодные маячки

У вас есть возможность удаленно включить встроенные светодиодные маяки на ошейнике, чтобы ваша собака была хорошо видна издалека даже при низкой освещенности или в темное время суток. Таким образом, вы сможете обеспечить максимальную видимость вашей собаки в условиях ограниченной видимости.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Портативное устройство было разработано с учетом удобного управления одной рукой, что отражено в расположении клавиш. Все важные функции легко доступны, а меню настроек интуитивно понятно и не требует специальных знаний. Цветной дисплей обладает полноценной яркостью, что позволяет легко читать информацию как вечером, так и в ярком солнечном свете. Благодаря этому, вы сможете комфортно использовать устройство в любое время суток и в различных погодных условиях.

  • Подключение до 20 ошейников одновременно и отображение до 3
  • Определение расстояния в метрах
  • Отображение направления движения собаки
  • Отображение высоты ошейника по отношению к передатчику
  • Установка последовательности ошейников
  • Обмен информации с другим портативным передатчиком
  • Отображение скорости передвижения собаки (остановка, ходьба, бег)
  • Оповещение об остановки питомца
  • Настройка частоты обновления для каждого ошейника отдельно

ДЛИТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНОСТЬ

Портативное устройство работает от одного аккумулятора типа 18650 и способно работать до 24 часов при полном заряде. Ошейник оснащен встроенным аккумулятором, который обеспечивает продолжительную автономность до 34 часов при полной зарядке. Зарядка ошейника осуществляется через герметичный встроенный интерфейс. Вы можете быть уверены, что ваша система отслеживания будет работать длительное время без необходимости постоянной подзарядки.

НАДЕЖНЫЙ И ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОРПУС

Ошейник и портативное устройство обладают высокой степенью защиты от влаги IPX7. Их надежная конструкция разработана для использования в самых экстремальных условиях. Они способны выдерживать физические воздействия, с которыми может столкнуться собака во время своих приключений, особенно важно для собак, часто перемещающихся по труднопроходимым местам, таким как заросли и кустарники. Приборы также способны выдержать временное погружение в воду при стандартных условиях давления и продолжительности погружения без негативных последствий.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

  • Приложение получает информацию о местоположении ошейника, остатке заряда батареи и другую информацию с портативного устройства и отображает ее на карте.
  • Приложение сохраняет траекторию движения ошейника за последние 15 дней. Пользователи могут просмотреть эти траектории на карте в приложении.
  • Предварительный просмотр зоны охоты помещает карты в кэш, чтобы иметь возможность просматривать карты в местах без сетевого покрытия.
  • Предварительный просмотр зоны охоты помещает карты в кэш, чтобы иметь возможность просматривать карты в местах без сетевого покрытия.
  • Портативное устройство можно найти с помощью приложения, если оно случайно потеряно (только в сети сотового покрытия).
  • Портативное устройство можно найти с помощью приложения, если оно случайно потеряно (только в сети сотового покрытия).
  • Пользователи могут установить аватар ошейника и цвет трека ошейника в приложении, чтобы легко распознавать своих собак.

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131 тел.: 8(391)227-77-27; 266-03-77

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет соответствующих документов на приобретение данного вида оружия,либо Вы не достигли определенного возраста, или вы просто хотите посмотреть оружие, но пока не собираетесь его покупать (для этого обратитесь по контактному телефону и договоритесь о консультации)

Если у вас пока ещё нет документов, для приобретения оружия, то Вы можете внести 100% предоплату, и только после этого купить лот по фиксированной цене на сайте au24. После получения лицензии на приобретение оружия забрать ваше оружие из магазина.

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели ошейника для собак, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов