Браслет мужской. Авторская, ручная работа!!! Арт.73635-230.5

Цена
860 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 19:09)
Москва, Нагатинский Затон
+7 926 233 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Серпентин
Размер
18
Пол
Мужской
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Инфо

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону !

Браслет мужской из натуральных камней. Выполнен из разнообразных камней сдержанных тонов: Серпентина (иначе змеевик), Вулканического камня и Агата. Диаметр камней по центру (змеевик) около от 15 мм, диаметр маленького камня (вулканический и агат) до 5 мм. Браслет собран на прочную силиконовую нить. Очень хорошо миксуется с другими украшения и аксессуарами.

Браслет на руку отличный вариант подарка на любое праздничное мероприятие для близких, любимому мужу, папе, другу, брату. Все работы это личный авторский дизайн и эксклюзив, который будет только у Вас. Приятных Вам покупок!

ВНИМАНИЕ !!! ПОКУПАТЕЛЯМ !!!

Если Вы сделали ставку на мой лот - значит Вы соглашаетесь с условиями проведения торгов по моим лотам и условиям доставки. Состояние предмета всегда можете оценить по фото и сформировать свое мнение. ВСЕГДА ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДУМАЙТЕ И РАССМОТРИТЕ ЛОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ !!! СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ , ПРОВЕРЯЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ !!! ВСЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ДАННОГО ЛОТА ЗАДАВАЙТЕ В ПРОЦЕCСЕ ТОРГОВ И ДО СТАВОК !!! ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ ОТ "0" ДО "5" ЕДИНОЖДЫ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЮТ ФРАЗОЙ "ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ В СЛУЧАЕ ВЫИГРЫША" В ОКНЕ "ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА". СООБЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ПРИВАТНОЕ!!! Не подтвердившие свои ставки "нулевики" удаляются, ставки участника аннулируются. Выход покупателя лота на связь в течение 3-х дней. Оплата лота в течении 3-х дней после обсуждения условий сделки. Я болею, живу далеко, работаю допоздна, уехал(а) в командировку и смогу оплатить только по возвращению, в отпуске и пр.причины не оплачивать покупку неделями и месяцами, не принимаются. В случае не оплаты в течении 3-х дней, сделка расторгается, лот выставляется в продажу, покупатель получает соответствующий отзыв. Оплата производится на карту Сбербанка, и Тинькофф банка , в течении трёх дней со дня выхода на связь и обсуждения деталей сделки.

ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ , гарантирую отличную упаковку.

Все вопросы по оплате и доставке заранее обсуждаются!!!

Условия передачи

Доставка: по городу: За дополнительную плату- 250.00 р. по стране: Стоимость доставки - 280.00 р. Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты объединяю в одно отправление (см.описание лота) Отправляю Почтой России (сообщаю номер отправления) Оплата: Банковская карта. Отправка на следующий день после 100% оплаты (лот+доставка). В воскресенье-понедельник на нашей почте выходные.
Москва, Нагатинский Затон
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов