Лот: 21063369. Фото: 1. Коллекция браслетов из самоцветов... Браслеты

Коллекция браслетов из самоцветов №10

Цена
3 500 руб.
+7 926 250 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
24 днядо конца торгов(21 мая 2024 16:39)
Москва, Восточный
+7 926 250 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Натуральные камни: Бычий глаз, Соколиный глаз, Тигровый глаз, Яшма; Размер камня: около 14х10х5 мм; Внутренний диаметр браслета: около 6 cм; Браслет на резинке (растягивается); Цена указана за 1 комплект (3 браслета); Упаковка: черная картонная коробка с подушкой.

В камнях допускается присутствие естественных природных неровностей, микротрещин и включений. Вы покупаете именно тот образец, который видите на фотографии и видео. Перед оплатой обязательно уточните наличие товара. Каждый комплект уникален и представлен в единственном экземпляре.

ЯШМА

Камень вулканического происхождения. Яшма освобождает владельца от негативной энергии, помогает справиться с усталостью и нервным напряжением. В профессиональной сфере притягивает благополучие и удачу.

БЫЧИЙ ГЛАЗ

Благодаря воздействию высоких температур покрывается отличительными узорами. Рекомендован для ношения людям, страдающим депрессией и апатией, исцеляет кости, борется с инфекциями, простудными заболеваниями. СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ Минерал жёлто-коричневого цвета с тёмными полосами. Имеет особый блеск, похожий на блеск глаз зверя, в честь которого назван. Тигровый глаз защищает от неудачи, а также от болезней. Его советуют носить, чтобы ускорить восстановление организма и уберечься от простудных заболеваний.

ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ

Минерал жёлто-коричневого цвета с тёмными полосами. Имеет особый блеск, похожий на блеск глаз зверя, в честь которого назван. Тигровый глаз защищает от неудачи, а также от болезней. Его советуют носить, чтобы ускорить восстановление организма и уберечься от простудных заболеваний

Условия передачи

Безопасная сделка с Доставкой
Москва, Восточный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов