Цена
17 950 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 983 070 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Автосигнализация
Производитель сигнализации
StarLine
Модель сигнализации
S96 v2
Для марки авто
Универсальное

Сигнализация Starline S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM

Надежный автомобильный охранно-телематический комплекс с интеллектуальным автозапуском с вашего смартфона, несканируемым диалоговым кодом управления, возможностью авторизации по защищенному протоколу через персональную метку, интегрированными 2CAN+4LIN и GSM интерфейсами.

Надежная защита

РАСШИРЕННЫЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР

StarLine уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от минус 40 до плюс 85 °С благодаря высококачественным комплектующим

УМНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ

Только владелец получает разрешение на поездку после авторизации по защищенному протоколу через персональную метку.

УМНЫЙ ДИАЛОГ

Умный диалоговый код управления c индивидуальными ключами шифрования гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Bluetooth-интерфейс - используйте мобильный телефон вместо метки иммобилайзера

GSM-интерфейс - управляйте сигнализацией с мобильного на неограниченном расстоянии

2CAN+4LIN интерфейс - кастомизируйте охранные и сервисные функции так, как хотите вы

SIM-чип + SIM-карта - не беспокойтесь о сбоях в работе мобильных операторов

Охранный комплекс StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM оснащен всем необходимым для реализации мощной защиты и разнообразных сервисных функций при установке на любой автомобиль.

УПРАВЛЕНИЕ ОХРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ

Вы можете управлять своим автомобилем и его охраной из любой точки планеты со своего мобильного телефона через приложение StarLine для iOS и Android, а также онлайн-сервиса starline доступного с любого гаджета, поддерживающего выход в интернет.

Для начала движения на автомобиле необходимо пройти авторизацию в системе – для этого используется входящая в комплект бесконтактная метка и технология Bluetooth Smart.

Уникальная особенностьсистемы StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM заключается в том, что она позволяет использовать в качестве метки мобильный телефон владельца – таким образом, для управления системой вам не потребуются никакие другие устройства, кроме вашего смартфона. Достаточно приблизиться к автомобилю со смартфоном, поддерживающим Bluetooth Smart, чтобы охранный комплекс автоматически распознал своего владельца и отключил охрану.

В случае срабатывания встроенного датчика удара/наклона/движения или срабатывания тревоги по другим охраняемым зонам владелец автомобиля сразу получает соответствующее уведомление на свой мобильный телефон.

АВТОЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ

StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM может запускать двигатель вашего автомобиля автоматически по массе параметров, причем для большинства современных автомобилей доступен бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey – все штатные ключи останутся у владельца, разбирать один или делать дубликат не потребуется.

Интеграция в современные автомобили проходит по интерфейсу 2CAN+4LIN – таким образом обеспечивается минимальное вмешательство в штатную проводку и реализация максимума возможных функций.

Условия передачи

Самовывоз: переулок Телевизорный 9, строение 1. Магазин АвтоТренд. Тел.: 203-8-203 Режим работы: ПН - ПТ: 10-18 Суббота: 11-16 Фотографии представлены справочно, производитель может изменять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Перед приездом обязательно уточните наличие, тк товар выложен на многих площадках.

Доставка по городу

Бесплатная доставка по городу с 20 до 23 при покупке от 5000р. При покупке менее 5000р доставка левый берег 100р, правый берег 200р.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправлю удобной для вас транспортной компанией +300р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы