Цена
15 000 руб.
Красноярск, ЖК Зеленый городокусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Магазин ТСЦ Дровосек

Описание лота

Состояние
Новое
Роторные двухдисковые косилки, являясь одним из самых применяемых видов навесного оборудования к мотоблокам, представляет собой жесткую конструкцию в виде рамы с двумя вращающимися роторами, на которых расположены режущие элементы (ножи). Предназначены они для скашивания, как обычной травы, так и грубо-стебельной растительности, включая мелкий одиноко растущий кустарник. Надежность применения косилок подобной конструкции уже давно не вызывает ни у кого сомнения. Роторные косилки, оснащенные свободно вращающимися ножами, в отличие от сегментных (пальчиковых) косилок, не выходят из строя при работе по неровным поверхностям и участкам с попадающимися камнями и другими твердыми предметами. Также надежнее они ведут себя в стесненных условиях и при скашивании растительности с обочин дорог. Роторные косилки очень удобны в содержании, обслуживании и ремонте.
Новая роторная двухдисковая косилка Forza FZ-1MR агрегатируется с мотоблоками Нева, Ока, Каскад, Луч и со многими мотоблоками совместного и зарубежного производства, проще говоря, со всеми мотоблоками, имеющими переднюю сцепку для навески диаметром 30 мм. и свободный ручей на шкиве вала отбора мощности. Kосилка Forza FZ-1MR представляет собой усовершенствованную версию таких хорошо известных косилок, как Заря, КР, PM-1, Crosser и др. С целью усиления прочностных характеристик конструкции и предотвращения механических повреждений при работе, изменена форма диска – добавлено ребро жесткости.

Для увеличения срока эксплуатации и снятия ударной нагрузки коническая пара имеет полукруглый зуб (так называемое гипоидное соединение). За счет увеличения диаметра вала диска до 26 мм увеличена передача крутящего момента и как следствие повышена производительность косилки. Редуктор сделан в легком и устойчивом к коррозии алюминиевом корпусе, что снижает общий вес косилки и делает более привлекательным ее дизайн. Режущие элементы (ножи) выполнены из высокопрочного сплава с применением термической обработки. С целью уменьшения коэффициента трения при передвижении по обрабатываемой поверхности роторная косилка Forza FZ-1MR, как и ее старые аналоги, имеет направляющие лыжи.

Условия передачи

НАШЛИ ЦЕНУ ДЕШЕВЛЕ СКИНТЕ ССЫЛКУ, ПРОВЕРИМ И СНИЗИМ ЦЕНУ! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ ВНЕ АУКЦИОНА! ПЕРЕД ВЫКУПОМ ЗВОНИТЬ! (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО) ЕСЛИ ВЫ ВЫКУПИЛИ ЛОТ И ЕГО УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ, ЛОТ ПРИВОЗИТСЯ ПОД ЗАКАЗ (срок поставки узнавайте у менеджера). Адреса магазинов: ул. Водопьянова, 16 и ул. Свердловская 8а. (за новым мостом через Енисей ТК ЮГ). Магазин "Дровосек". Телефоны для связи: 8-923-270-20-50, 214-00-64, 8-913-507-42-79, 8-950-979-97-98, Электронная почта: drovosek24@bk.ru
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Доставка в другие города

100 % предоплата. Заказ товаров осуществляется на официальном сайте : drovosek24.ru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов