Лот: 20854904. Фото: 1. Фитнес браслет Xiaomi Smart Band... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Фитнес браслет Xiaomi Smart Band 8 (корпус -Золото), Белый | В наличи...

Цена
3 299 руб.
Количество: много
Цена
3 299 руб.
Снят с торгов(19 апр 2024 06:08)

Описание лота

Общие характеристики

Производитель: Xiaomi

Модель: Smart Band 8

Материал корпуса: корпус из армированного стекла 2.5D.

Приложение: Mi Fitness

Режимы: 150 спортивных режимов

Длина: ремешок 135–210 мм

Разрешение: 192 х 490 пикселей

Совместимость: Android 6.0/ios 12.0 и выше.

Тип: Фитнес браслет

Цвет корпуса: Золото

Вес: 27 г

Цвет браслета/ремешка: Белый

Размеры: 48 мм х 22,5 мм х 10,99 мм

Тип дисплея: AMOLED

Экран

Диагональ (дюйм): 1,62"

Яркость: до 600 нит

Аккумулятор и Питание

Емкость аккумулятора: 190 мАч

Время зарядки: 1 ч

Время автономной работы: до 16 д

Связь

Версия Bluetooth: 5.1

Дополнительно

Влагозащита: 5 АТМ

Датчики: Высокоточный 6-осевой датчик Датчик сердечного ритма PPG Датчик внешней освещенности


Революционный фитнес-браслет

Умный фитнес-браслет нового поколения с AMOLED-дисплеем, 150 спортивными режимами, 24-часовым мониторингом состояния здоровья и 16-дневным временем автономной работы. Будьте в курсе всех важных параметров здоровья и активности в режиме реального времени, меняйте свои стиль с помощью настраиваемых циферблатов и получайте всю необходимую информацию прямо на вашем запястье.

Различные варианты носки

В новом Xiaomi Smart Band 8 производитель отказался от единого ремешка. Теперь можно установить проушины для различных типов ремешков: кожаных, металлических браслетов,из ТПУ и тд. Кроме того, фитнес-трекер можно использовать в качестве подвески с совместимым ожерельем. А также носить на кросовках и получать дополнительную информацию о технике бега!

*В стандартную комплектацию входит черно-белый ремешок из ТПУ. Остальные ремешки приобретаются отдельно.

*Продажа зависит от даты выпуска, указанной на официальном сайте.

Кулон

Новый быстросъемный механизм поднимает ремешок на новый уровень, а аксессуар-подвеска вместе с соответствующим изысканным циферблатом-ожерельем превращают ремешок в «умное» украшение, одновременно обеспечивая функции подсчета времени и шагов.

*Подвесные аксессуары продаются отдельно и приобретаются отдельно.

*Из-за особенностей ношения ожерелья могут быть отклонения в точности счетчика шагов.

AMOLED-дисплей

AMOLED-дисплей, используемый в Xiaomi Smart Band 8, представляет собой технологический прорыв в области отображения изображений на малых экранах. 1.62-дюймовая матрица с плотностью пикселей 326 на дюйм, яркостью до 600 нит и частотой обновления 60 Гц. С его помощью устройство может показывать яркие и насыщенные цвета, которые не теряют своей четкости даже при ярком солнечном свете.

200+ настраиваемых циферблатов

Вам не придется ограничиваться одним или несколькими циферблатами, поскольку фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 8 предлагает более 200 настраиваемых вариантов. Это значит, что вы можете подобрать циферблат, который наилучшим образом соответствует вашему настроению, стилю и ситуации.

Свежие и забавные циферблаты

Если нечем заняться в обеденный перерыв, можно поиграть в мини-игры прямо на своем фитнес-браслете. С таким девайсом скучно не будет точно.

150 спортивных режимов

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 8 – это настоящий спутник в любом виде спорта. Благодаря встроенным 150 спортивным режимам, вы сможете легко отслеживать свой прогресс и улучшать свои результаты в любом направлении – от бега и плавания до йоги и танцев. Каждый режим предоставляет детальную информацию о вашей активности, включая время, дистанцию, скорость, пульс и многое другое.

Профессиональный режим бега

Режим гальки дает вам более профессиональный опыт бега. Режим гальки может предоставить 13 профессиональных статистических данных, а также профессиональную интерпретацию данных. И мы разработали специальные аксессуары, чтобы еще больше улучшить ваши впечатления: беговой зажим позволяет легко прикрепить ремешок к шнуркам обуви для профессиональных тренировок в любое время.

*Зажим для бега приобретается отдельно.

*Дисплей браслета должен быть ориентирован на вас при прикреплении бегового зажима. Неправильная ориентация повлияет на точность данных.

24-часовой мониторинг здоровья

Xiaomi Smart Band 8 предлагает 24-часовой мониторинг состояния здоровья, что позволяет отслеживать все важные параметры вашего здоровья в режиме реального времени. Вы можете получать информацию о своей физической активности, калориях, сердечном ритме и уровне кислорода в крови, чтобы быть всегда в курсе того, что именно влияет на ваше самочувствие.

Автономность работы

Благодаря обновлению быстрой зарядки ваш Smart Band можно полностью зарядить всего за 1 час. Обычное использование продлевает срок службы батареи до 16 дней, а в режиме AOD часы могут работать до 6 дней, так что вы можете просто жить дальше.

Влагозащита

Стандарт защиты 5ATM надежно защищает Mi Band 8 от попадания воды и пыли, обеспечивая спортсменам дополнительную свободу в их активной жизни. Этот стандарт обеспечивает защиту от попадания воды при плавании, что позволяет вам смело нырять в глубины и не беспокоиться о том, что ваш фитнес-браслет будет поврежден.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10 000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов