Цена
2 000 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Умный Ассистент для Фитнеса: Xiaomi Smart Band 8 Active Инновационный Дисплей для Ясности и Стиля

Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Active превосходит ожидания с его 1,47-дюймовым TFT-экраном. С разрешением 320×172 пикселей и пиковой яркостью до 500 нит, этот экран обеспечивает яркое и четкое отображение данных. Его современный дизайн, напоминающий смарт-часы, добавляет элегантности в повседневный образ.

Многофункциональность для Спорта и Здоровья

Xiaomi Smart Band 8 Active - это не просто фитнес-трекер, а мощный инструмент для отслеживания здоровья и физической активности. С 50 спортивными режимами, включая специализированные режимы для бегунов, он измеряет пульс, уровень насыщения крови кислородом и качество сна, помогая вам оставаться в тонусе.

Персонализация и Стиль

Более 100 циферблатов позволяют индивидуализировать ваш Xiaomi Smart Band 8 Active. Выбирайте дизайн, который подходит вашему стилю и настроению, делая ваш фитнес-браслет уникальным аксессуаром.

Надежность в Любых Условиях

С защитой от воды на глубину до 50 метров, этот фитнес-браслет идеален для плавания и других водных видов спорта. Будьте уверены в его надежности в любых условиях, будь то дождь или бассейн.

Круглосуточный Мониторинг Здоровья

Контролируйте свое здоровье круглосуточно с мониторингом пульса, уровня кислорода в крови и стресса. С возможностью отслеживания качества сна днем и ночью, Xiaomi Smart Band 8 Active станет вашим личным ассистентом здоровья.

Долгосрочное Использование без Перерывов

Со сроком работы до 14 дней от одной зарядки, этот фитнес-браслет идеален для тех, кто ценит долгосрочность и надежность. Забудьте о частой зарядке и наслаждайтесь свободой движений.

Xiaomi Smart Band 8 Active - это не просто устройство, это ваш компаньон для здорового образа жизни.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов