Чайник Xiaomi Mijia Smart Thermostatic Kettle 2 Pro MJJYsH01YM CN / Русская вилка / Гарантия 12 месяцев

Лот: 20854605. Фото: 1. Чайник Xiaomi Mijia Smart Thermostatic... Чайники, кофемашины, кулеры

Чайник Xiaomi Mijia Smart Thermostatic Kettle 2 Pro MJJYsH01YM CN / Р...

Цена
3 999 руб.
Количество: 3 в наличии
Написать сообщение
Цена
3 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Чайник электрический
Производитель
Xiaomi
Объем, л
1.7
Материал корпуса
Пластик
Поддержание температуры
Да
Управление со смартфона
Да
Цвет
Белый

Вилка с завода Китай, переделана магазином. С коробки шариковый механизм нужно очистить/протереть от смазки (обычной тряпкой), какое-то время смазка чуть будет выходить из шарикового механизма, вся партия 10шт такая.

Новый электрический чайник Xiaomi в элегантном дизайне и с продуманной функциональностью. Объем чайника Mijia Kettle 2 Pro 1,7 л - это примерно 7 чашек чая. Электрочайник способен не только кипятить воду, но и поддерживать заданную температуру. Удобный электронный дисплей показывает текущую температуру воды в реальном времени. Внутренняя емкость чайника изготовлена из нержавеющей стали 304, благодаря чему она устойчива к коррозии, легко очищается и никак не влияет на качество и вкус питьевой воды. Мощность чайника 1800 Вт. Одно касание – и вы наслаждаетесь любимым горячим кофе или ароматным чаем, заваренным при правильной температуре.

LED индикатор температуры

Точное регулирование температуры

Поддержание температуры

Высокая мощность 1800 Вт

Объем емкости 1.7 литра

24 ч сохранение тепла

Несколько режимов кипячения

Низкий уровень шума

Автоматическое отключение питания

Объем 1,7 л

Объем чайника составляет 1,7 л, это примерно 7 чашек чая или кофе – для вас и ваших близких. На закипание такого объёма требуется всего 5 минут. Уровень шума во время работы — менее 45 дБ.

Мощность 1800 Вт

Термостат британского бренда STRIX быстро нагревает воду до нужной температуры. Благодаря высокой мощности в 1800 Вт устройство может вскипятить воду всего за 2 минуты. Внешняя поверхность чайника Xiaomi Mijia Thermostatic Kettle 2 Pro не нагревается благодаря специальной конструкции корпуса. Четырехуровневая защита для надежной и безопасной работы.

Поддержание температуры

Чайник Xiaomi Mijia Kettle 2 Pro способен не только кипятить воду, но и поддерживать заданную температуру. Он поддерживает выбранную температуру воды в течение 12 часов после нагрева, чтобы вы дольше наслаждались любимыми напитками.

Несколько режимов кипячения

Для разного качества воды разные требования к нагреву. Xiaomi Mijia Kettle 2 Pro поддерживает интеллектуальное кипячение.

LED-дисплей

Электрочайник Kettle 2 Pro оснащен поворотной клавишей с LED-дисплеем, отображающим температуру нагрева, которую можно регулировать с точностью до одного градуса по Цельсию.

Умная регулировка температуры

Чайник Xiaomi Mijia Kettle 2 Pro работает с приложением, Вы можете гибко управлять настройками температуры и чайника.

Снижение уровня шума

Улучшенная конструкция с шумоподавляющим покрытием внутри корпуса. Эффективно уменьшает шум, не нарушая тишину во время работы и отдыха.

Точный контроль температуры

Высококачественный термостат Xiaomi Mijia Kettle 2 Pro со стабильной производительностью, контролем точности и энергоэффективным кипячением.

Нержавеющая сталь 304

Внутренняя емкость чайника изготовлена из нержавеющей стали 304, поэтому она устойчива к коррозии и окислению. Питьевая вода сохраняет свой вкус и полезные свойства. Устройство легко очищается от загрязнений обычной водой.

Условия передачи

На выкуп лота 2 дня. Географически - Покровка, ориентир - точка на карте. Точный адрес получаете в личные сообщения ПОСЛЕ сделки (выкупа лота). В офисе нахожусь: ПН-ПТ: 12:00 - 19:50, СБ: 12:00 - 15:50, ВС: выходной. Оплата: Только НАЛИЧНЫЕ

Доставка по городу

Нет. Ни в каком виде. Совсем.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы