Цена
2 000 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 983 070 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Очиститель масляной системы
Производитель
Другой
Объем, л
0.4
Формат средства
Пена

Три шага к заводской чистоте

Шаг 1 – Пенная Раскоксовка камеры сгорания.

Раскосовка это процесс удаления труднорастворимых отложений: высокотемпературного лака, смол, нагара, устойчивых к традиционным промывкам.

В отличие от жидких раскоксовок заполняет весь объем камеры сгорания, очищает форсунки и клапана. За счет пяти циклов растворения и смывания действует более эффективно.

Шаг 2 – Раскоксойл.

Это название принадлежит удивительному продукту, который применяется столь же просто, как промывка, а по силе работает, как Раскоксовка. Раскоксойл открывает дренажные отверстия поршня и возвращает подвижность маслосъемным кольцам

Шаг 3 – RESURS NEXT наноконцентрат — самая компактная обработка двигателя в мире.

Благодаря своей высокой эффективности, цене и компактности завоевал популяность в самых разных уголках мира: Нигерия, Мексика, Россия.

После того как убрали нагар, необходимо защитить очищенные поверхности двигателя наночастицами металла. Частицы используют масло, как средство доставки в зоны трения, где под действием температуры и давления блокируют износ на микро и мезо уровне, встраиваясь в кристалическую решетку.

Условия передачи

Самовывоз: переулок Телевизорный 9, строение 1. Магазин АвтоТренд. Тел.: 203-8-203 Режим работы: ПН - ПТ: 10-18 Суббота: 11-16 Фотографии представлены справочно, производитель может изменять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Перед приездом обязательно уточните наличие, тк товар выложен на многих площадках.

Доставка по городу

Бесплатная доставка по городу с 20 до 23 при покупке от 5000р. При покупке менее 5000р доставка левый берег 100р, правый берег 200р.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправлю удобной для вас транспортной компанией +300р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы