Фоновая картинка
Цена
111 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна производства
Китай
Вес
84
Высота
82
Высота уборки
530
Гарантия на товар
2 года
Дальность выброса снега
12
Длина
122
Мощность (л.с.)
7
Объём двигателя
208
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Страна бренда
США
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
68
Ширина уборки
610
Хотите купить самоходный бензиновый снегоуборщик? Тогда снегоуборочная машина Cub Cadet 524 SWE подойдет вам! Ведь это надежный и эффективный снегоуборщик, который предназначен для очистки снега на территории частных домов, магазинов, гаражей и парковых зон. Технические характеристики снегоуборщика Куб Кадет: - Двигатель имеет следующие характеристики: - в машине установлен 4-х тактный двигатель; - мощность 5,3 л.с. (208 куб. см.). - Колеса. Снегоуборщик оснащен специальными колесами, которые имеют отличное сцепление с поверхностью и способны проходить по наклону и по скользкой дороге. Такие колеса обеспечивают движение на обледенелых поверхностях. - Фары. Производители дополнили модель фарами, которые помогают работать даже в темное время суток. - Подогрев ручек. Эта функция дополнила модель комфортом. Теперь даже в самый сильный мороз вы сможете управлять техникой без остановки. - Электростартер. Напряжение 220В оснащает снегоуборщик быстрым запуском в любую погоду. - Ручной стартер. Используется для запуска двигателя и находится в удобном и доступном месте на задней части снегоуборщика в виде рычага. - Шнек. Снегоуборочная машина оснащена специальным шнеком из металла с зубчиками, который позволяет справиться даже с залежавшимся снегом на территории вашего дома. Обладает двухступенчатой системой очистки. - Single hand control. Оператор может менять направление желоба без остановки работы машины. - Металлический желоб для выброса снега. Находится в удобном месте, позволяет перенаправлять выброс снега до 190 градусов с помощью рычага. - Дальность выброса снега на этой модели снегоуборщика составляет до 12 м. Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегоуборочной техники на 2 года! Чтобы убедиться в качестве снегоуборщика, вы можете ознакомиться с отзывами владельцев, которые уже приобрели у нас зимнюю технику. В каталоге нашего интернет магазина вы найдете самый большой выбор товаров по доступной цене. На официальном сайте есть возможность оставить заявку на связь - мы сами позвоним вам и подробно проконсультируем! Доставка Мы можем организовать доставку в любой регион России в согласованные сроки! Подробности узнайте у наших менеджеров или в магазине у продавцов.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы