Фоновая картинка
Цена
37 720 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна производства
Китай
Аккумулятор
33V6AH
Вес
10.8
Время зарядки аккумулятора
2
Высота
116
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
120
Диаметр колес
8
Длина
102
Макс. скорость (км/ч)
30
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
500
Система привода
Передний привод
Страна бренда
Китай
Тип подключения
Bluetooth
Уровень катания
Начинающий
Ширина
38
BOOSTER PLUS электросамокат компании E-TWOW представляющий линейку легких самокатов для взрослых. Благодаря регулируемой стойке руля им можно пользоваться и подросткам, каждый сможет подобрать свой размер. Мотор-колесо мощностью 500 Вт, максимальная скорость 33 км/ч это очень прилично для самоката такого уровня. Тормозная система на двух колесах помогает держать под контролем движение. Электросамокат спокойно вписывается в городской поток. Амортизация колес и диаметр колеса 8 дюймов способствует комфортному передвижению. Емкость литий-полимерного аккумулятора 6.5 А/ч, заряд 2 ч в сети, на 35 км пути. Он вмонтирован в платформу, остается не заметным. На рулевой стойке светодиодная фара, ее мощности хватает для спокойного передвижения в темное время суток. Есть информативный дисплей на нем отслеживаются скорость, количество оставшегося заряда и другое. В сложенном состояние BOOSTER PLUS очень габаритный, его легко можно поместить в багажник машины и переносить в руках, его вес 11 кг. Электросамокат E-TWOW BOOSTER PLUS можно выбрать из богатой цветовой палитры.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы