Фоновая картинка

Электросамокат NINEBOT KickScooter MAX G30

Код товара: gd-250670
Цена
53 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна производства
Китай
Аккумулятор
36V12.5AH
Вес
18.7
Время зарядки аккумулятора
6
Высота
120
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
100
Длина
117
Макс. скорость (км/ч)
25
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
350
Система привода
Задний привод
Складной
Да
Страна бренда
Китай
Тип подключения
Bluetooth
Уровень катания
Начинающий
Ширина
42
Время пришло. Представляем новый MAX. Ninebot KickScooter MAX с максимальным запасом хода 40 миль, прочными 10-дюймовыми пневматическими шинами и рамой, складывающейся в одно движение, - это еще больший комфорт и надежность. Мощная трансмиссия и впечатляющая тяга на подъеме - это серьезный транспорт. Для вас. Как только вы нажмете на кнопку акселератора, огромная мощность бесщеточного двигателя в 350 Вт вдохновит на открытие новых путей. Ninebot KickScooter MAX по плечу уклоны до 20%. Задний привод обеспечивает стабильность ускорения и торможения и повышенную устойчивость. Передние светодиодные фары мощностью 2,5 Вт освещают и сделают вас более заметным.*Предупреждение: Для вашей безопасности постарайтесь не ездить ночью. Инновационная рекуперативная система торможения превращает Ninebot KickScooter MAX в электрическое транспортное средство, рекуперирующее энергию в процессе езды. Энергия собирается от рекуперативного торможения и перераспределяется, когда нужна дополнительная мощность. Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы