Фоновая картинка
Цена
16 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3 кг
Длина лезвия
46 см
Дополнительная информация
без аккумулятора и зарядного устройства
Емкость аккумулятора
нет данных
Комплектация
защитный кожух, ременная оснастка.
Максимальная толщина реза
18 мм
Максимальное число оборотов холостого хода
3600 об/мин
Мощность
нет данных
Напряжение аккумулятора
12 В
Работа от аккумулятора
да
Тип
кусторез
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип ножа
двусторонний
Тип питания
аккумуляторный
Тормоз двигателя
есть


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Кусторез Makita UN460WDZ без АКБ, ЗУ

Конструктивное дополнение кустореза телескопической штангой существенно увеличивает его возможности. Агрегат Makita UN460WDZ, предложенный потребителям в 2023 году – наглядное тому подтверждение. С его помощью можно подравнивать насаждения высотой почти 4 метра. Потребность в стремянке отпадает. Длина самой штанги регулируется в диапазоне 1,9... 2,5 метра.

Привод этого агрегата из «бесщеточной» серии BL, то есть, развивает достаточную мощность даже при малом напряжении питания. Это позволило использовать в кусторезе Makita UN460WDZ аккумуляторы серии CXT BL10XX емкостью от 1,6 до 4,1 А-час. Об эффективности двигателя можно судить по длительности работы на одной зарядке батареи – она достигает 53 мин. Есть у этого кустореза и другие преимущества:

  • поворот лезвия в широком диапазоне углов;

  • специальная заточка лезвий с двух сторон для эффективной резки кустарника;

  • повышенная чистота реза за счет высокой частоты хода ножа – 3,6 тыс. в минуту;

  • минимум нагрузки на пользователя за счет малого веса – не более 3 кг;

  • надежное удержание парой рукояток – положение одной из них настраивается для удобства пользователя;

  • защита от пыли и влаги по технологии ХРТ;

  • защита аккумулятора от перегрузок, недопустимого разряда и механических повреждений;

  • защита от случайного включения;

  • надежная фиксация регулировок угла реза и длины штанги.

Выдвижная штанга в кусторезе Makita UN460WDZ имеет трубчатую телескопическую конструкцию, а её фиксация производится одним движением с помощью стопорного рычага. Диапазон настройки угла реза очень широкий – 135 градусов (60 град вниз и 75 град вверх). Настройка – в 10 фиксированных положениях при нажатии на кнопку регулировки. Надежность фиксации ножа пользователь может определить по характерному щелчку. Настройка положения передней рукоятки инструмента производится при ослабленной накатной гайке.

Включается привод кустореза Makita UN460WDZ нажатием на курок. Случайный пуск исключен, поскольку при этом необходимо ещё нажать на кнопку разблокировки. Для удобства пользователя она расположена с обеих сторон рукоятки. Перед обработкой изгороди следует удалить толстые ветки диаметром более 18 мм. Рекомендуемая скорость перемещения – 1 м за 3-4 сек.

В инструкции по эксплуатации кустореза Makita UN460WDZ приведены и другие рекомендации по обработке кустарника разной конфигурации и порядок технического обслуживания. Оно сводится к чистке узлов и поверхностей агрегата и регулярной смазке лезвий. Инструмент рассчитан на крепление дополнительного приспособления – сборника отходов.

В кусторезе Makita UN460WDZ реализована традиционная трехступенчатая защита аккумулятора и привода от перегрузок и недопустимого разряда батареи. Уровень заряда на некоторых моделях батарей BL10 можно проконтролировать по встроенному индикатору, нажав на кнопку рядом с ним.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов