Фоновая картинка
Лот: 12609516. Фото: 1. Снегоуборщик MasterYard MX 7522R. Остальная садовая техника

Снегоуборщик MasterYard MX 7522R

Цена
92 490 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
92 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
нет данных
Высота захвата снега
51 см
Габариты, ДхШхВ
89х62х66 см
Дальность выброса снега
12 м
Диаметр колес
13"
Количество передач
5 вперед, 2 назад
Максимальный угол поворота желоба выброса снега
190°
Масса
72 кг
Материал желоба выброса снега
металл
Материал шнека
металл
Мощность двигателя
4.05 кВт
Мощность двигателя, л.с.
5.5 л.с.
Объем топливного бака
3.6 л
Регулировка положения желоба выброса снега
механическая, с панели управления
Самоходный
есть
Тип двигателя
бензиновый, четырехтактный
Тип системы очистки
двухступенчатая
Форма шнеков
рельефная (зубчатая)
Ширина захвата снега
56 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Снегоуборщик MasterYard MX 7522R

Бензиновый снегоуборщик MasterYard MX 7522R – это современная машина, предназначенная для расчистки дорожек и уборки небольших по площади участков. Данный снегоуборщик определяется, как самоходный агрегат начального уровня. Т.е. он не требует от владельца определенных знаний и умений в эксплуатации, им может с легкостью пользоваться даже ребенок. Относительно невысокая цена обусловлена фактом отсутствия излишних дополнительных опций.

Надежная конструкция корпуса и качественная сборка двигателя прекрасным образом сочетаются с довольно эстетичным внешним видом. Полностью металлические дефлектор, рама, кожух шнека и металлические полозья обеспечивают долговечность полезной на каждом участке конструкции и в значительной степени повышают безопасность и удобство в работе.

Важно отметить, что снегоуборщик MasterYard MX 7522R идеален для очистки любого участка, так как быстро и удобно регулируются его составляющие:

  • Регулировка вектора выброса - по вращению вынесенной к оператору рукояти можно менять направление выброса снега. Максимальный поворот желоба - 190°.

  • Регулировка металлических полозьев по высоте позволит защитить очищаемую поверхность и тем самым дает возможность осуществления работы на любых покрытиях, в том числе на плитке и брусчатке.

  • Ручная регулировка дальности выброса – не маловажная опция описываемой машины, позволяющая настроить работу агрегата надлежащим образом в конкретных условиях.

  • Разблокировка колес предназначается для увеличения маневренности снегоуборщика. Разблокировка осуществляется путем освобождения ступицы колеса от жесткого шплинтового соединения с ведущим валом.

Важно акцентировать внимание на двигателе машины. Он изготовлен для работы в зимних условиях, всегда без проблем заводится. Этот четырехтактный крепыш бахвалится объемом в 169 см3 и 6,5 лошадиными силами (это примерно 4,781 киловатта). Высокое качество исполнения, надежность в работе и доступность цен – вот критерии, делающие популярной технику французской торговой марки Master Yard.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов