фирменная сумка " Hermes " со встроенными динамиками -- размеры в описании

Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 07:31)
Красноярск, Мичурина
+7 923 275 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Пол
Унисекс
Размер
Средняя
Материал
Текстиль
Цвет
Зелёный

Сумка Hermes со встроенными динамиками. Верх -- плотный текстиль, внутри водонепроницаемая ткань. Размеры сумки = высота 16 см. длина 27 см. ширина сбоку 18 см. Два отделения на молниях. Длинный ремень на плечо -- крупные карабины, по бокам карманы из сетки. Есть специальное отделение на молнии для iPod / iPhone для быстрого и удобного доступа к вашему плееру или телефону. Легкое подключение телефона, MP3, CD плеера и iPod/iPad обеспечивает 3,5 мм стереоджек. Источник питания: 4 батарейки типа AA (пальчиковые), для непрерывного 10-часового звучания. Батарейки в комплект не входят. На видео сумка другой похожей фирмы -- работоспособность поверяем на месте -- потом без претензий. Состояние отличное --- все работает -- чистое звучание . Без торга -- стоила дорого.

Смотрите мои завершенные лоты -- ВСЕ ПРОДАЕТСЯ -- много красивой фирменной одежды (женской, детской, мужской ) качественной обуви -- Размеры Разные -- интересных игрушек и всякой всячины -- все отличного качества и состояния -- ниже читайте мои условия передачи лотов

Условия передачи

НА СВЯЗИ с 14 -- 21 часа. Правый -- точный адрес на карте. Забрать лот можно ТОЛЬКО по ДОГОВОРЕННОСТИ . Расчет наличными -- пакеты ваши. Осмотр товара на месте -- купленные вещи возврату не подлежат.
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов