Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Youth I Оранжевый I 100% Оригинал, новые в наличие, Гарантия. Чек. магазин ProAction24

Посмотреть все (595)
Лот: 20259536. Фото: 1. Беспроводные наушники Xiaomi Redmi... Наушники, гарнитуры

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Youth I Оранжевый I 100% Ор...

Цена
1 999 руб.
Количество: много
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 999 руб.
Все праздничные дни работаем в режиме выходного с 10 до 18-00
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Красноярск, ЖК Зеленый городокусловия доставки
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Магазин Умный дом ProAction24

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Форм-фактор наушников
Вкладыши (Вставные)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Оформление корпуса наушников
Закрытое
Дополнительно
С зарядным кейсом

ДВА МАГАЗИНА В УДОБНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА


ул. Ладо Кецховели, 54, цоколь, рядом с магазином "Батон"

(Железнодорожный район) тел: +7-953-586-14-02

ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на завороте дома. "АССОРТИ" (Советский район😉 тел: +7908-223-73-43

График работы: Будние с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана с учетом скидки 2% за наличный расчет, при оплате картой данная скида не предоставляется.


Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Youth I Оранжевый I 100% Оригинал, новые в наличие, Гарантия. Чек. магазин ProAction24

Новые яркие наушники вкладыши Redmi. Легкие и удобные беспроводные Bluetooth-наушники, разработанные специально для повседневного использования, в них реализовано двойное беспроводное решение. Теперь ваша свобода не знает ограничений. Простота и удобство на грани с гениальностью.

Яркие, легкие и удобные

Выверенный дизайн формы Redmi Buds 4 Youth Edition позволяет им идеально сидеть в ушной раковине и не выпадать даже во время активных упражнений, таких как бег или силовые тренировки. Гарнитура идет в комплекте с кейсом, в котором наушники не только хранятся, но и заряжаются. Простота и удобство на грани с гениальностью.

12-мм динамические драйверы

Качество звука – главный критерий любых наушников. В Redmi Buds 4 Youth Edition установлена Hi-Fi динамическая диафрагма из графена диаметром 12 мм, которая отвечает за расширенные низкие частоты, мощный звук и сбалансированную трехчастотную стабилизацию. Фронтальная часть наушника имеет сбалансированный дизайн, который позволяет минимизировать давление в ушном канале для максимально комфортного использования.

Шумоподавление cVc

Будущее уже здесь: адаптивные микрофоны позволят тебе использовать Redmi Buds 4 Youth Edition в качестве гарнитуры даже в очень шумных местах. “Умные” наушники проанализируют окружающую обстановку и, если необходимо, переключатся с внешних микрофонов на внутренние, чтобы отфильтровать посторонние звуки во время разговора по телефону.

Влагозащита IP54

Корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Redmi Buds 4 Youth Edition защищены от пота и воды на уровне IP54, поэтому вы можете пользоваться ими практически где угодно. Наружный микрофон закрыт сеткой, благодаря которой звук при разговоре будет чётким даже во время сильного ветра.

Сенсорное управление

Управление наушниками осуществляется с помощью сенсорных панелей, размещённых на обоих наушниках, касанием которой можно переключать музыку, ставить паузу и отвечать на звонки. Redmi Buds 4 Youth Edition легко подружатся с твоим Android или iOS смартфоном, стоит лишь открыть футляр-аккумулятор – и вуаля, подключение состоялось. Живи в ритме любимых треков.

20 часов прослушивания музыки

Емкость аккумулятора гарнитур Redmi Buds 4 Youth Edition составляет 48 мАч, данной емкости хватит для 5 часового использования. Комплектный кейс выполняет две задачи – хранение и зарядка, емкость аккумуляторного бокса составляет 490 мАч, чего хватит на 20 часового использования.


Модель - Redmi Buds 4 Youth

Тип - Беспроводные TWS наушники

Степень пылевлагозащиты IP - IP54

Диаметр мембраны излучателей - 12 мм

Сопротивление (импеданс😉 - 32 Ом

Версия Bluetooth - 5.3

Разъем для зарядки - USB Type-C

Время работы на одном заряде - 5 ч

Время работы (с зарядным кейсом😉 - 20 ч

Условия передачи

Самовывоз: магазин ProAction24 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка.с ул. Урванцева, на завороте дома "АССОРТИ" тел: +7908-223-73-43 ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон». тел: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02 График работы с 10.00 - 20.00 будние дни с 10.00 - 18.00 выходные Внимание! товар может быть продан вне аукциона или находиться в одном из магазинов, пожалуйста уточняйте по наличию. Оплата: Все цены указаны с учетом скидки 2%, при оплате через терминал данная скидка не предоставляется. Так же можно оплатить переводом, Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Оплата через расчетный счет, для Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Покупатель первый выходит на связь, на выкуп лота 2 дня.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (595)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов