Цена
1 000 руб.
Снят с торгов(9 апр 2024 11:21)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Formula One Championship Edition — новое слово в мире гоночных имитаторов, которого поклонники «Формулы 1» ждали на протяжении нескольких лет. В этом поистине революционном проекте игроков ждет беспрецедентный уровень реализма и абсолютно точная передача атмосферы «Королевских гонок». Formula One Championship Edition изначально разработана для работы в максимально высоком разрешении графическом разрешении HD 1080p, а звуковое сопровождение представлено в объемном многоканальном формате Dolby Digital 7.1. Игра сможет раскрыть весь потенциал PlayStation 3 и поразить воображение даже видавших виды игроков.

  • Абсолютная достоверность. Formula One Championship Edition — единственная игра, официально лицензированная Международной Автомобильной Федерацией FIA. Благодаря сотрудничеству с FIA, разработчики смогли получить и использовать в игре точную официальную информацию обо всех пилотах, болидах, трассах и командах Формулы 1, включая дебютантов сезона 2006 года — Scuderia Torro Rosso, Super Aguri F1 Team и Midland F1 Racing.
  • Революционная графика и звук. Вас ждет непостижимый уровень графического реализма, сложнейшие звуковые эффекты, достоверная физическая модель управления болидами разных команд, впечатляющая прогрессирующая детализация повреждений при авариях, меняющиеся погодные условия и множество других элементов, которые до прежде не появлялись в гоночных имитаторах Формулы 1.
  • Новый подход к управлению болидом. Контроллер SIXAXIS позволит игрокам открыть для себя абсолютно новый способ управления виртуальным болидом Формулы 1. Контроллер будет чувствовать движения ваших рук и точно переносить все действия «пилота» в игру.
  • Не только гонки. В игре будут учитываться абсолютно все факторы настоящих гонок Формула 1. Чтобы завоевать «Гран-при», вам придется серьезно заниматься подготовкой болида к гонкам, прогревать покрышки и т. д.
  • Все может решить случай. Как и в реальных гонках, вы не застрахованы от аварий и поломок. В случае аварий на треке будет появляться машина безопасности. Именно в этот момент, как и в настоящих гонках, вам предстоит принимать стратегическое решение — сделать ранний заход в пит-стоп или же продолжить гонку, а затем, после того как последствия аварии будут устранены, участвовать в новом аварийно опасном витке борьбы, по накалу страстей не уступающем стартовому.
  • Дух соревнования. Разработчики не забыли и о режиме коллективной игры для двух человек — на разделенном пополам экране и через Интернет. Вы сможете попробовать свои силы и бросить вызов тысячам любителям скоростей свыше 300 км/час.


Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов