Цена
700 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


1962 год - холодная война. США сталкивается с чрезвычайно опасным и жестоким недругом. Для противостояния новоиспеченной опасности основывается Бюро – секретная организация, задача которой не просто одолеть врага, но и утаить само его существование, дабы не допустить паники. В роли отважного агента Уильям Картер вам доведется возглавить подразделение элитных солдат и встать на защиту родины.


Особенности игры

• Бесстрашно вступайте в сражение с невообразимым врагом на американских улочках 60-х годов – спасите человечество.

• Организовывайте спецоперации в роли отважного Уильяма Картера – разработайте замысловатый план и устройте неожиданную засаду, окружите и нейтрализуйте противника.

• Обдумывайте стратегию, дабы реализовать собственные преимущества. Применяйте режим под наименованием BattleFocus – немного замедляя время, вы без проблем сможете просчитать все свои действия, управлять отрядом и предельно эффективно применять различные тактические возможности.

• Любая ошибка способна привести к гибели. Дорожите своими собратьями по оружию – погибших солдат уже не возвратить в строй.

• Обратите промахи противника себе на пользу. Научитесь отдавать приказания «на лету», в мгновения реагируя на ситуацию в битве, – от этого зависит, сможете ли вы одолеть недруга, сохраните ли жизнь своему преданному напарнику.

• Обучайте свою команду – подберите для каждого солдата уникальную специализацию, избрав как раз те навыки, которые подойдут именно по ваш стиль сражения.

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов