Лот: 19830252. Фото: 1. Палатка "ЛОТОС 5 мобильная Баня... Палатки, тенты

Палатка "ЛОТОС 5 мобильная Баня (Д-обр вход + пол ПУ4000)"

Цена
49 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
49 990 руб.
Снят с торгов(28 июня 2023 14:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Палатки
Количество мест
8
Количество комнат
1
Назначение
Экстремальные
Сезонность
4-х сезонные
Тамбур
Есть
Дополнительно
Москитная сетка, Окно


Действует акционная цена на данную палаткуМодульная палатка ЛОТОС 5 Баня

Высокая и просторная автоматическая палатка ЛОТОС 5 Баня предназначена для использования в качестве мобильной бани и позволит разместить под своим куполом компанию, состоящую из 3-5 человек. Конструктивные особенности и комплектация палатки предусматривают ее эксплуатацию в качестве специализированной туристической бани, а также в качестве дополнительного модуля, предназначенного для присоединения к другим модульным палаткам «Лотос».

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:

  • Мобильная экспедиционная палатка! Компактный размер упакованного в сумку комплекта (100 см в длину и 29 см в диаметре) и небольшой вес 12,2 кг позволяют разместить палатку в багажнике любого автомобиля и переносить ее на спине.
  • Автоматическая палатка! Запатентованная зонтичная система раскрытия позволяет легко раскрыть палатку за 30 секунд. Монтаж и демонтаж палатки со всеми ее комплектующими осуществляется силами одного человека.
  • Цельная устойчивая конструкция! Тент и каркас образуют единую цельную конструкцию, благодаря чему при раскрытии палатка сразу же принимает жесткую и устойчивую форму.
  • Мобильная баня! Конструкция тента с системой установки отопительной печи и алюминиевый каркас, рассчитанный на высокую температуру, предусматривают целевое использование палатки в качестве походной бани или парной.
  • Модульная палатка! Палатка оснащена D-образным входом со встроенной унифицированной системой крепления - разъемной тракторной молнией, к которой можно легко и быстро прикреплять другие модульные палатки и конструкции: спальную палатку, тамбур, прозрачную стенку и пр.
  • Палатка для штормовой погоды! Жесткий и прочный каркас из алюминиевого сплава выдерживает экстремальные нагрузки. Обтекаемая куполообразная форма и усиленная система креплений предусматривают возможность эксплуатации палатки в штормовую погоду.
  • Тент повышенной прочности! Внешний тент палатки, пошитый из высококачественной ткани Polyester Oxford 300D с усиленной системой швов ("шов в замок" в четыре сложения ткани), характеризуется высокой износостойкостью и прочностью на разрыв.
  • Влагостойкий пол! Палатка оснащена встроенной в тент разъемной тракторной молнией для присоединения входящего в комплект палатки влагостойкого пола с высокими бортиками по краям, образующими "корытообразную" форму .
  • Гидроизоляция дна палатки! Палатка оснащена системой крепления по периметру тента гидроизоляционного дна "корытообразной" формы (опция, приобретается отдельно).
  • Трехуровневая система вентиляции! Палатка оснащена эффективной системой вентиляции, защищенной снаружи от дождя, это: приточный клапан, нижняя молния на D-образном входе для дополнительного притока, окна на стенках, вытяжки под куполом.
  • Палатка с печкой! Палатка оснащена универсальной системой установки отопительной печи, включающей в себя огнеупорную стенку и внешнюю защиту этой стенки от дождя. Система позволяет произвести установку туристической печи любого типоразмера.
  • Универсальная палатка! Палатка может эксплуатироваться круглый год в любую погоду, выдерживает проливной дождь и штормовой ветер, мороз и палящее солнце. Универсальность палатки обеспечивается ее комплектацией дополнительными аксессуарами (опции, приобретаются отдельно):
  • Влагозащитный тент крепится с внешней стороны тента палатки и обеспечивает защиту от интенсивных осадков;
  • Внутренний тент с москитными сетками крепится к дугам палатки изнутри, повышает теплоизоляцию укрытия, снижает до минимума возможное образование конденсата на стенках тента и надежно защищает жилое пространство от насекомых;
  • Утепленный пол застилается внутрь палатки и эффективно повышает теплоизоляцию укрытия.
  • Надежная палатка! Палатки серии «Лотос 5» хорошо зарекомендовали себя многолетней безотказной эксплуатацией на всей территории России и в странах ближнего зарубежья. Модели этой серии производятся уже более 10 лет, по ним проводятся регулярные тестирования и сбор информации от пользователей, что позволяет совершенствовать их конструкции с каждым новым выпуском. Каркасы, функциональные элементы тента, материалы, фурнитура и прочие комплектующие имеют проверенный годами уровень качества и надежности. Производство локализуется в России. Все элементы палаток стандартизированы, а запчасти к ним доступны для обслуживания изделий и после истечения гарантийного периода.

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов