Цена
32 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(26 апр 2024 10:13)
Красноярск, Северный
+7 923 297 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Внимание: в связи с нестабильностью курса валют наши поставщики, а следовательно, и мы, вынуждены постоянно пересматривать цены на представленную продукцию. Иногда своевременно обновить и поставить актуальную стоимость на тот или иной продукт наши менеджеры не успевают (цены из-за скачков курса рубля по отношению к доллару и евро могут меняться не только каждый день, но и несколько раз в течение суток). Если данного товара нет в наличии, его можно приобрести "под заказ".

Надеемся на Ваше понимание!!!


Внимание: в случае отсутствия данной модели в магазине, мы привезем Вам в течение 4-7 дней.

«Мобиба МБ-15» - универсальная мобильная баня для отличного отдыха в любом месте. Может использоваться в качестве мобильной

бани или в качестве палатки для временного ночлега. Одновременно с комфортными условиями в бане могут париться 4-5 человек.

«Мобиба МБ-15» оптимальна для путешествий, банного автомобильного туризма, вечеринок на пляже или во дворе дачи. «МБ-15» универсальная мобильная баня для отличного отдыха.

Размеры палатки «МБ-15» в развернутом состоянии 2550х2550х2200 мм.

Вместимость парильного помещения: 3-5 человек в комфортных условиях.

Вес палатки «МБ-15» всего 10,0 кг. Транспортные габариты: 123х32х38 см.

С мобильной баней «Мобиба МБ-15» теперь доступна небывалая роскошь по габаритам. Любой, самый высокий человек будет чувствовать себя уютно внутри этой палатки. Стоять в полный рост можно в любой точке внутреннего пространства, даже у стены. Хватит места для всего: для вещей, для дров, для банной утвари и, конечно, для друзей!

Палатку «МБ-15» можно использовать не только как мобильную баню. Благодаря установленной в распашную дверь антимоскитной сетке, окну приточной вентиляции и пристежному окну, которое можно заменить на антимоскитную сетку размером 690х690 мм., в палатке «Мобиба МБ-15» есть возможность регулировки притока свежего воздуха. Это позволяет переночевать в палатке «МБ-15».

Совместно с отопительной печью длительного горения «Согра-3», внутренним тентом «ТВ-15» и комплектом утепленного пола «ПУ-15» можно использовать и для временного проживания.

Качество Мобиба: За всю историю продаж мобильных бань Мобиба не припомним еще ни одного случая, когда бы кто-то из наших покупателей пожалел истраченных на нее денег. От самого мелкого шва, до всех глубоко продуманных технических решений и воплощенных в этом изделии наших изобретений. Это 100% качество! Это настоящая фирменная Мобиба.

Условия передачи

Магазин "Блесна"; г.Красноярск, ул. Шумяцкого, 2 А ТЦ "Махаон", цокольный этаж. Предварительно позвонив по т. 288-13-10
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов