Начальная цена
4 800 руб.
Блиц-цена
4 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 ч 46 мин 32 секдо конца торгов(28 апр 2024 05:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип плеера
Флеш
Объем памяти, Мбайт
0
Дополнительно
Цветной дисплей

Обновленная версия! Нет русского языка! Bluetooth работает только с TWS наушниками!

Benjie M6 - популярная модель китайского производителя Hi-Fi-техники. Корпус модели выполнен из алюминиевого сплава и стекла, имеет узнаваемую эргономичную форму и черный цвет. Плеер обладает компактными размерами и идеально ложится в руку. Поддерживает Bluetooth 5.0 и запись с микрофона. Благодаря возможности воспроизведения с места остановки и таймеру отключения, плеер отлично подойдет для прослушивания аудиокниг.

Производитель использовал новый футуристичный дизайн плеера. Внешне он стал еще привлекательнее. Отличительная черта – это большое ушко для крепления шнурка, а также дисплей диагональю 1,8 дюйма.

Сенсорное управление BENJIE M6 имеет яркую подсветку, поэтому даже в ночное время с гаджетом удобно работать. Кнопки расположены таким образом, чтобы управлять воспроизведением большим пальцем одной руки.

Программная оболочка имеет простой интерфейс, с которым легко разобраться. Для удобства есть проводник с разделением всех файлов на папки. Можно отфильтровать всю информацию и быстро найти нужные данные. Также можно добавлять понравившиеся песни в избранное или плейлист. Также в плеере реализована возможность вывода времени и даты на экран. Модель поддерживает карты памяти до 128 ГБ. Встроенной памяти - НЕТ.

Плеер воспроизводит любые мультимедийные аудиофайлы. Он справляется с форматами APE, FLAC, WAV, MP3, OGG и WMA. В плеере есть встроенное радио и запись трека. При необходимости включить соответствующий режим можно всего за пару секунд.

Предусмотрено несколько режимов воспроизведения треков. Доступен повтор выбранного участка файла, а также режим ускоренного или замедленного проигрывания медиа.

BENJIE M6 имеет встроенный диктофон, который позволяет записывать голос в высоком качестве (еще одна полезная функция для студентов). Есть четыре предустановленных пресета для записи звука (обычный, в транспорте, диалог, выступление).

Плеер можно использовать как электронный ридер. Большой и яркий экран позволяет читать без особого дискомфорта. Предусмотрено четыре подложки разного оттенка для снижения нагрузки на зрения. Также можно отрегулировать яркость дисплея и читать во время воспроизведения мультимедиа.

При всей своей мощности и универсальности, BENJIE M6 имеет еще несколько важных плюсов. Во-первых, он выполнен из прочных и долговечных материалов. Во-вторых, прошел сертификацию IPX4 и не боится водяных брызг (но не водяных потоков или полного погружения в воду).

Портативный плеер не занимает много места, поэтому его легко брать с собой на занятия спортом или в путешествия. У гаджета отличное звучание, эргономичная форма и предельно маленький вес – лучшее решение для спортсменов.

1x Плеер

1x Проводные наушники

1x Кабель USB-A - Type-C

1х Инструкция на английском

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов