Начальная цена
4 800 руб.
Блиц-цена
4 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 ч 4 мин 57 секдо конца торгов(28 апр 2024 05:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип плеера
Флеш
Дополнительно
Цветной дисплей

Обновленная версия! Нет русского языка! Bluetooth работает только с наушниками!

BENJIE M9 - портативный плеер с экраном на 1.54 дюйма, сенсорными кнопками с настраиваемой подсветкой, Bluetooth для подключения к беспроводным наушникам. Устройство воспроизводит mp3, wav, а также lossless форматы ape и flac. Встроенной памяти - нет, но ее можно расширить с помощью карты microSD до 128 Гб.

На задней части корпуса находится клипса, которой удобно пользоваться во время занятий спортом. Помимо этого плеер поддерживает фото, текстовые файлы, а также включает функции диктофона, календаря, повтора A-B, FM-радио с возможностью записи эфира и эквалайзера с самостоятельной настройкой или выбором из шести режимов для разных жанров.

Небольшой размер и прищепка на задней части плеера очень удобны при использовании плеера в тренажерном зале или на пробежках. Корпус BENJIE M9 выполнен из приятного на ощупь пластика, за счет чего вес устройства составляет всего 30 грамм.

Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок, которые расположены на лицевой панели. В настройках можно включить или выключить их подсветку. Интерфейс специально разработан для маленьких экранов, все функции отображаются в главном меню, которое доступно на английском и других языках.

Плеер отлично воспроизводит как популярный формат mp3, так и lossless кодеки без потери качества звука APE или FLAC (от 8 до 48 КГц), в которых сохранены все детали аудио. Помимо аудиофайлов BENJIE M9 поддерживает отображение фотографий, а в текстовых файлах в формате TXT можно оставлять закладки. Для максимального качества записи на диктофон, рекомендуется держать плеер на расстоянии от одного до трех метров от источника звука.

Bluetooth позволяет пользоваться беспроводными наушниками, это особенно удобно при занятиях спортом, связь остается стабильной на расстоянии до десяти метров. FM-радио может работать с частотами от 87,5 до 108 МГц, поддерживает автоматическую и ручную настройку, сохранение станций, а также запись эфира.

Комплектация: BENJIE M9, кабель USB Type-C, наушники, инструкция на английском языке.

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов