Спортивные умные часы Garmin Venu Black, хорошее состояние, полный комплект.

Посмотреть все (125)
Лот: 19609204. Фото: 1. Спортивные умные часы Garmin Venu... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Спортивные умные часы Garmin Venu Black, хорошее состояние, полный ко...

Цена
9 990 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 983 159 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
9 990 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 983 159 XX XX
Написать сообщение
Оригинальная продукция Xiaomi по лучшей цене в Красноярске!
Аватарка
Представитель

Описание лота

Куплены в США весной 2021 года. Английская версия (можно прошить на русский язык)

Ремешок родной, состояние ремешка отличное

На самом стекле есть жизненные царапки (на фото) .

Сами часы работают отлично, с фирменным приложением Garmin Connect, можно загружать приложения циферблаты

Есть NFC, работала оплата Garmi Pay (до известных событий)

Батарею держит отлично, 4-5 дней. Последние 1.5 Года не использовались.


В комплекте коробка, зарядный шнур


КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Наблюдайте за здоровьем 24 часа в сутки с часами Garmin Venu благодаря встроенному пульсометру, пульсоксиметру (Pulse Ox) и монитору энергии Body Battery. Отслеживайте спортивные показатели и частоту пульса, уровень стресса, параметры сна, показатели дыхания, уровень стресса, параметры сна, менструальный цикл, водный баланс и другие важнейшие параметры состояния организма.


Инновационная функция Body Battery позволяет контролировать уровень энергии организма в любой момент времени, чтобы вы могли лучшим образом планировать время тренировки, отдыха и сна. Эта функция использует данные уровня стресса, вариабельности частоты пульса (HRV), показатели сна и спортивные нагрузки. Высокие показатели Body Battery означают, что выбранное время оптимально подходит для активных занятий, а низкие значения говорят о необходимости расслабления.


Когда приходит время ночного отдыха, расширенные показатели сна позволяют определить фазы поверхностного, глубокого и быстрого сна. Новая функция слежения за дыханием измеряет количество вдохов и выдохов в минуту. Датчик Pulse Ox определяет уровень насыщения крови кислородом во время сна. Общий анализ этих данных показывает качество сна. После пробуждения пользователи могут просмотреть статистику сна в приложении Garmin Connect.


СПОРТ И ФИТНЕС

Новшество Garmin Venu - анимированные тренировки, впервые реализованные в моделях vivoactive 4/4S. Эта функция предлагает наглядную демонстрацию упражнений прямо на экране часов. Свыше 40 экранных анимированных тренировок (йога и пилатес, силовые и кардиотренировки, и др.) помогут тем, кто хочет обновить привычные спортивные занятия, дополняя набор из более 20 встроенных тренировок в часах vivoactive, как с использованием GPS-приемника, так и для закрытых помещений (ходьба, бег, велоспорт, гольф, плавание в бассейне, и прочие). Хотите устроить короткий отдых? Устройства предложат новые дыхательные упражнения, которые помогут концентрации и расслаблению.


С помощью бесплатного приложения Garmin Connect можно загрузить готовые, а также создать собственные планы тренировок, получить инструкции и мотивирующие сообщения в зависимости от Ваших достижений. Готовитесь к марафону? Опция Garmin Coach предоставит Вам бесплатные планы тренировок для дистанций 5 км, 10 км и полумарафона, которые помогут в достижении поставленной цели!


МУЗЫКА в часах

Тренироваться с музыкой еще увлекательнее! Модели линейки Garmin Venu позволяют загружать на часы любимые песни или списки воспроизведения, включая контент, предоставляемый музыкальными сервисами (например, Spotify и Deezer). Подключившись к беспроводным наушникам (продаются отдельно), слушайте музыку в часах без использования телефона!


Бесконтактная оплата GARMIN PAY

Система бесконтактных платежей2 Garmin Pay в моделях Garmin Venu - это свобода от кошельков и банковских карт. Отправляясь на тренировку или пробежку, смело оставляйте дома неудобные платежные средства - оплачивайте покупки с помощью часов одним взмахом руки!


СВЯЗЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ

Совершая пробежку или велозаезд с часами Garmin Venu, не теряйте связь с миром благодаря умным оповещениям от сопряженного с часами смартфона. Информация о входящих вызовах, текстовые сообщения, напоминания календаря и другие уведомления появятся на экране Ваших часов. Готовясь к гонке или долгой тренировке, заранее внесите в устройство список контактов для экстренной связи. В случае аварии или непредвиденной ситуации (для некоторых типов занятий), благодаря реализованным в часах функциям безопасности и слежения, ваши друзья и родные получат сообщение о происшествии. Загружайте тысячи бесплатных циферблатов, приложений и виджетов при помощи бесплатного приложения Connect IQ Store.


ПЕРИОД РАБОТЫ БАТАРЕИ

vivoactive 4: До 8 дней в режиме смарт-часов; до 6 часов в режиме GPS и музыки

vivoactive 4S: До 7 дней в режиме смарт-часов; до 5 часов в режиме GPS и музыки

Условия передачи

Адрес самовывоза - Вербная 4 Возможна доставка по договоренности! Telegram, Viber, WhatsApp по номеру 89831597985

Доставка по городу

Возможна доставка по договоренности! А также доставка службой Яндекс при полной предоплате. Курьера вызываете вы под свою ответственность.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договоренности Предоплата + оплата пересылки.
Посмотреть все (125)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цена последняя?!
12 дек 2022 19:59
Здравствуйте, ну покупались за 25 в прошлом году. Если и меньше цена, то незначительно.
12 дек 2022 20:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов