Цена
4 600 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 965 912 XX XX
Написать сообщение
Магазин MediaTek.Krsk24
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Автосигнализация
Производитель сигнализации
StarLine
Для марки авто
Универсальное

Новый. В наличии много. Возможна доставка от 200 руб. Нахожусь в Октябрьском районе. Забирать можно до 12 ночи.


Качество на отлично!


Заходите в мой профиль. Есть Аудио Видео, Брелки, Сигнализации. Диагностическое оборудование, Аксессуары и многое другое ...


Сигнализация с автозапуском Starline Twage модель В 9 -автосигнализация с автозапуском, выполняет заложенные в нее функции либо автоматически, либо по сигналам брелка при нажатии кнопок. Автосигнализация с автозапуском имеет удобный брелок с дисплеем, где значки очень понятные. Автомобильная сигнализация Starline b9 предназначена для обеспечения комплекса мер по охране автомобиля. Сигнализация на автомобиль защищает машину от угона грабителями. В автомобильной охранной системе имеется ряд сервисных функций. Среди них можно выделить: режим охраны с не выключенным двигателем, бесшумная защита, беззвучное включение, функций автозавода двигателя. Starline входит в категорию другие аксессуары и доп. оборудование а так же автотовары другие аксессуары и доп. оборудование. Система безопасности Starline один из лучших в своем категории. Автоэлектроника и навигация используется с дополнительном модулем. Starline автосигнализация с обратной связью. Пульт играет роль сигнализации при угоне либо взломе автомобиля. Подогрев двигателя при включении автозавода с 5 до 30 минут при желании.


Комплект полностью все что на фото.!!!

Сирена отдельно покупается.

Условия передачи

Октябрьский район. Самовывоз с Киренского или Курчатова. Возможна доставка от 200 рублей. Отправлю в регионы Транспортной компанией!

Доставка по городу

Доставка Яндекс курьер или на Такси.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Сдек. Почтой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Копия?
8 нояб 2022 13:20
Да. Хорошее качество.
8 нояб 2022 13:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов