Перегородки грецкого ореха, 100 гр

Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
110 руб.
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 16:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Дивногорск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Настойка и отвар перегородок грецких орехов применяется для лечения многих заболеваний, укрепления организма в целом. Перегородки грецких орехов содержат органические кислоты, алкалоиды, глюкозоиды, йод, витамин C. Эти вещества необходимы для нормальной работы организма.

Перегородки ореха обладают следующими полезными свойствами:

  • укрепляющими;
  • противомикробными;
  • вяжущими;
  • антибактериальными;
  • противоопухолевыми.

Прием лекарственных средств из грецкого ореха благотворно сказывается на зрении, умственной деятельности, помогает укрепить иммунитет, восстановить силы после затяжных болезней, нормализовать желудочную секрецию, повысить гемоглобин.

Благодаря содержанию большого количества йода перегородки грецких орехов улучшают обменные процессы, положительно влияют на нервную систему, снижают вес.

Противопоказания

Нейродермит, псориаз, аллергические реакции, отек Квинке, крапивница, острый гастрит, экзема.

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течении 24 часов, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течении 3х-дней. Если покупатель не укладывается в 3 дня и ставит меня в известность - всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус" Принимаю ТОЛЬКО ЗВОНКИ. Самовывоз по договоренности, возможна доставка в Красноярск(в зависимости от конкретной ситуации на данный момент). Лот осматривается при покупке, после выкупа претензии и возврат не принимаются. Участников с множеством минусов просьба НЕ беспокоить, в торгах НЕ участвовать. Пересылками не занимаюсь. Расчет ТОЛЬКО наличными - без сдачи. Пожалуйста, приносите свои пакеты.
Красноярский край, Дивногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов