Начальная цена
1 950 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(14 апр 2024 07:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Переходник
Разъем-Вход
3.5 мм Jack
Разъем-Выход
USB Type-C
Цвет
Черный
Для бренда
Универсальное

В ЦАПе JCally используются кодек SSS1700 со встроенным усилителем на наушники. Аппарат поддерживает воспроизведение музыки до 96кГц/24 бит. Своего питания у устройства нет, от смартфона или ПК девайс потребляет 5 вольт 0.01 ампер.

Выполнен ЦАП в виде переходника. Корпус - металлический, качественный. С одной стороны устройства размещается уже классический Type-C штекер, а с другой - выход на наушники 3.5 мм. Имеется полноценная поддержка гарнитур с пультом и микрофоном. ЦАП автоматически отключается при извлечении наушников. Тем самым сэкономит вам батарею на смартфоне или к чему вы там планируете его подключать.

С Android смартфоном девайс работает на абсолютно всех приложениях, включая различные стримминговые сервисы. Однако самый шик, то есть предельно высокое качество звука можно получить только через режим BitPerfect на специализированных плеерах. Для работы с ПК никакие драйверы не нужны. Windows 10 распознаёт аппарат автоматически. Только нужно докупить соответствующий переходник на USB. Поддержки ASIO нет, пользуйтесь WASAPI Exclusive - они дают сравнимый по качеству результат.

По звучанию JCally имеет небольшое ослабление в нижней части диапазона. Поэтому, вокал и разнообразные среднечастотные инструменты звучат очень легковесно и, как говорится, воздушно. Все это происходит на фоне неплохой динамики на всем частотном диапазоне, но с заметно отведенными на задний план ВЧ. То есть, суммарно картина рисуется от середины, ослабляясь в сторону низа и верха. Музыка звучит чисто, детально, но скорее мониторно.

Куда же собственно годится ЦАП JCally? Ну в первую очередь - это отличной компаньон вашего смартфона. Звучание получается намного лучше, чем через аналоговый выход. Также это будет хорошим выбором для владельцев мобильных телефонов лишённых стандартного миниджека для наушников. В купе со всяким стриммингом, ютубчиком и тому подобным. Далее, при помощи девайса можно улучшить звук ПК, андроид приставок или даже в автомобиле. Вариантов просто море.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Совместимость: Android / Windows 10 / Mac OS

Поддержка форматов декодирования: PCM

Чип: SoC SSS1700

USB Audio Class (UAC): 2.0

Частота дискретизации: до 96 кГц/24 бит

Выходная мощность: 30 мВт (32 Ом)

Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц

Отношение сигнал-шум/SNR: -105 дБ

Динамический диапазон/DNR: 95 дБ

Искажения/THD + N: -85 дБ (<0.0003%)

Энергопотребление: 18 мА

Интерфейс подключения: Type-C

Выход на наушники: 4-х контактный позолоченный разъем 3.5 мм

Гарнитура: поддерживается

Автоматическое переключение между CTIA и OMTP стандартами

Корпус: анодированный алюминий

Размеры: 2,5*1,38*0,68 см

Вес: 5 г

Цвет: черный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов