Цена
480 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Красноярск, ЖК Орбитаусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Магазин Сиб Агро
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Металл

Сетка для пиццы 330 мм. В наличии есть сетки для пиццы 28см, 31см, 33см, 36см и 40 см.

Материал: алюминий


Сетка для пиццы PS13 (экран для пиццы, противень для пиццы) применяется совместно с печами для пиццы и другим тепловым оборудованием на предприятиях общественного питания и торговли. Сетка обеспечивает циркуляцию воздуха под тестом, благодаря чему не только сокращается время приготовления пиццы, но и тесто пропекается более равномерно, а также образуется ароматная хрустящая корочка на бортиках. Изделие выполнено из высококачественного алюминия и имеет диаметр размером 330 мм, что делает сетку для пиццы PS13 универсальным кухонным предметом и позволяет использовать ее практически со всем известным тепловым оборудованием.

Сетка-противень для приготовления пиццы удобный инструмент для приготовления пиццы. За счет своей структуры форма обеспечивает дополнительную циркуляцию воздуха, что способствует образование корочки на выпекаемом продукте.

  • Не оказывает влияния на состав продуктов и компонентов, находящихся в соприкосновении с поверхностью, что способствует сохранению питательных и полезных свойств продуктов, витаминов и изначальных микроэлементов.
  • Не разрушается под воздействием кислот и щелочей при санитарной обработке.
  • Не подвержен воздействию коррозии — изделия из алюминия могут длительное время находится под воздействием воды без каких-либо последствий.
  • Высокая тепло- и электропроводность при низком коэффициенте теплоемкости обуславливает отсутствие деформации при воздействии высоких и пониженных температур и сохранение высокой жесткости изделий.




Условия передачи

Лот может быть продан вне аукциона! Наличие уточняйте по тел. или через мессенджеры! Покупатель первым выходит на связь. Самовывоз: Красноярск, ул. Борисова, 14, стр.7 отдельный вход с торца здания. Режим работы: будни с 9-00 до 17-30, без обеда В выходные и после 18-00 товар отпускается по предварительной договоренности. Магазин и склад в одном месте!

Доставка по городу

Доставка по городу с курьером от 100 до 600 руб.(Зависит от удаленности). Доставка осуществляется только после 100% оплаты товара.
Красноярск, ЖК Орбита
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов