Цена
1 290 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Металл

Камень пекарский неглазурованный (шамот), d 32см


Камень прогревается равномерно, аккумулируя тепло и выравнивая температуру в духовке, отдает тепло тесту по всей площади. Таким образом, когда вы ставите тесто на горячий камень, то от температуры тесто быстро поднимается, у выпечки на камне очень красивая форма, нежный и ажурный мякиш. Выпечка, приготовленная на камне более нежная и воздушная.

С помощью пекарского камня вы можете приготовить настоящую итальянскую пиццу, ароматный хлебушек, круассаны, булочки и многое другое. Вся ваша выпечка будет не только вкусной, но и красивой, как в лучших ресторанах.

С помощью камня, вы можете приготовить домашний хлеб, как из печи. Камень нагревается, а потом равномерно отдает тепло вашему хлебу. Хлеб растет вверх и становится красивым, похожим на колобок, а не на лепешку, жар от камня не дает тесту расплыться. Хлеб, испеченный на камне, не подгорит, равномерно пропечется и зарумянится. Камень идеален для приготовления пиццы: поглощает излишнюю влагу из теста, пицца пропекается равномерно и получается с хрустящей корочкой, а начинка остается сочной и вкусной.



Инструкция по эксплуатации:

  1. Поместите камень в духовку.
  2. Прогрейте камень в течение 35-40 минут на максимальной температуре.
  3. Камень готов к использованию.
  4. При необходимости присыпьте камень мукой.
  5. Нельзя смазывать камень маслом и жиром.
  6. Изделия из теста можно выпекать непосредственно на камне, но по желанию можно использовать и Ваши любимые формы для выпечки или специальную сетку-решетку для удобного снятия выпечки с камня.
  7. Камень в процессе использования очень сильно накаляется. Для удобства выгрузки и загрузки на камень продуктов можно использовать специальную лопату для пиццы/выпечки с широкой рабочей поверхностью.
  8. Если Вы хотите запечь на камне мясо или рыбу, используйте алюминиевую фольгу для обертывания.


Уход:

  1. Не мыть в посудомоечной машине.
  2. Не использовать чистящие средства.
  3. Не использовать при очистке большое количество воды. Перед загрузкой в духовку обязательно дать камню полностью просохнуть. В противном случае камень может треснуть!
  4. Для устранения остатков пищи применять скребок или не слишком жесткую щеточку.
  5. Обращайтесь с камнем бережно. Не допускайте ударов и различных механических воздействий, и он прослужит Вам долгие годы.


Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Ошибки нет? Может быть 15мм?
3 март 2021 10:31
Да, конечно. 15мм
3 март 2021 11:59
Здравствуйте!
Какая толщина этого камня? Он есть на Молокова?
3 март 2021 10:05
Добрый день. Толщина 15мм. Есть на Семафорной, если нужно переместим на Молокова 17.
3 март 2021 11:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов