Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Агат
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Природный Черный Агат

Возможен такой вариант сережек из другого камня, пишите, сделаю.

Черный агат представляет собой самый энергетически мощный и красивый камень. Камень черный агат, магические свойства которого всегда привлекали людей, прекрасен своим затягивающим омутом потрясающего темного оттенка.

Главная его способность – это противостояние злу, способность аккумулировать позитивные вибрации и полностью избавлять своего хозяина от негатива как внешнего, так и внутреннего. Улавливает темную энергию и активно преобразует ее в добро. К помощи агата насыщенного черного цвета прибегали, чтобы разогнать ведьмины чары.

Сейчас минерал самое востребованное средство против энергетического вампиризма. Ношение украшений с этим камнем сводит на нет злословие недоброжелателей, утихомиривает завистников. Обладатель камешка может рассчитывать на красноречие и обаяние, способное расположить к себе любых собеседников.

Обладание этим камнем сулит и немалую пользу в плане оздоровления. Так, черный агат отлично справляется с такими задачами как:

лечение нервных заболеваний, устранение депрессий и стрессовых состояний, бессонницы;

стабилизация сердечного ритма, избавление от тахикардии;

болеутоляющие свойства, ликвидация воспалений;

устранение детских страхов и гарантия отличного здоровья малышей. Заветная черная бусинка на запястье младенца была гарантом того, что ребенок рано встанет на ножки;

регулирование работы щитовидной железы и нормализация иммунитета,

улучшение состояния суставов и всего опорно-двигательного аппарата.

🍀Смотрите в профиле есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии достатка, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов