Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Агат
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Агат серого цвета — это самоцвет, который помогает изобличить дурные мысли и поступки. Этот минерал благоволит людям честным и добрым. Если владелец камня такими свойствами характера не отличается, то агат начнет работать против своего хозяина. Он привлечет неудачу и сделает человека несчастливым, разрушит его коварные планы и обернет их против владельца.

А вот людям несдержанным и склонным к выплеску эмоций камень поможет. Он сделает человека сдержанным и уверенным в себе. Поможет избавиться от лишней эмоциональности и настроит на нужный лад. Камень хорошо действует на психику людей, помогает справиться с неуверенностью в себе.

Кроме того, агат серого цвета помогает:

изобличить ложь и лицемерие;

справиться с негативными эмоциями;

обрести счастье в жизни;

привлечь внимание противоположного пола.

Негативный эмоциональный фон человека исправится, если он начнет носить украшения с серым агатом. Его настроение улучшится, в жизни начнутся перемены. Самоцвет поможет очистить ауру, сделает владельца спокойным и устойчивым к стрессам и депрессиям.

Считается, что камень привлекает счастье. Для того чтобы самоцвет начал работать на владельца, нужно наладить с ним контакт. Стоит внимательно смотреть на агат несколько минут в день, когда человека начнут посещать видения, это значит, что связь с минералом установлена.

Помимо того, что агат помогает привлечь счастье, он усиливает привлекательность владельца. Помогает привлечь любовь и усилить энергетику человека.

Камень считается наилучшим талисманом для мужчин, он делает представителей сильного пола самостоятельными, уверенными в себе, помогает привлечь финансы и улучшить материальное благополучие.

В старину мужчины, отправляясь в путешествие или длительную поездку, дарили женам или невестам украшения с агатом. А с собой в путь брали камень, на котором был вырезан портрет любимой. Считалось, что такой амулет поможет сохранить отношения, убережет девушку от измены и поможет ей дождаться кавалера.

По этой причине многие маги и эзотерики сходятся во мнении, что агат — это символ верности.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов