Посмотреть все (125)
Лот: 18604677. Фото: 1. Планшет Amazon Fire HD 10 Plus... Планшеты

Планшет Amazon Fire HD 10 Plus (2021) 4Gb/32Gb. Новый, запечатанная к...

Цена
9 990 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 983 159 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
9 990 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 983 159 XX XX
Написать сообщение
Оригинальная продукция Xiaomi по лучшей цене в Красноярске!
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Amazon
Модель
Fire HD 10 Plus
Диагональ экрана, дюйм
10.1
Внутренняя память, Гбайт
32
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Fire OS (на основе Android)
Разрешение экрана
1920x1200
Оперативная память, Гбайт
4096
Количество ядер процессора
8
Тыловая камера, Мпикс
2

Новый, запечатан. Цвет чёрный.

Язык интерфейса английский, без гугл сервисов, напрямую с амазона.

При желании - возможно поставить гуглы, частично русифицировать, отключить не нужные приложения.


Amazon решила представить Fire HD 10 Plus, еще более мощную альтернативу нынешнему Fire HD 10.

Планшет Amazon Fire HD 10 (2021, 11-е поколение) был существенно улучшен по сравнению с предшественником. Онлайн-гигант обещает прирост производительности на 50% по сравнению с предыдущим поколением, на 10% более яркий дисплей, а также более легкий и тонкий формат. Но Amazon не остановилась на новой модели Fire HD 10, представив еще один планшет: Fire HD 10 Plus, который играет роль флагмана Fire.

Планшет Plus опирается на стандартную модель и имеет много общего: 8-ядерную SoC, панель Full HD+, выбор между 32 и 64 Гбайт памяти. Но планшет лучше оснащен по трем параметрам: объем ОЗУ составляет 4 Гбайт вместо 3 Гбайт, имеется беспроводная зарядка, а корпус soft-touch лучше ощущается в руках. Однако расцветка только одна - серый Slate

Появилась возможность разделения экрана - вы можете одновременно открыть два приложения и переключаться между ними для эффективной мультизадачности.

В комплект поставки планшета входит блок питания на 9 Вт, кабель зарядки USB Type-A на Type-C, руководство по быстрой настройке и буклет с важной информацией.


Планшет Fire HD 10 Plus можно назвать самым универсальным в ассортименте Amazon на данный момент. Конечно, главная его функция - удобное получение контента Amazon, что облегчают FireOS и предустановленные приложения Amazon, весьма дружественные к пользователю. Дисплей Full HD+ и стереодинамики с улучшенным воспроизведением речи тоже вносят свой вклад, на планшете так и хочется запустить какой-нибудь сериал. Сочетание беспроводной зарядки, опциональной станции зарядки и автоматического режима Show тоже весьма удобно на практике. Управлять при этом можно с помощью Alexa. Достаточно расположить станцию зарядки на кухне, после чего с помощью голосовых команд искать нужные рецепты для просмотра на 10,1" экране. Разве что русский язык Alexa не поддерживает.

Опциональный чехол-клавиатура позволяет использовать планшет для работы в офисных приложениях. Причем можно купить комплект Productivity Set из планшета и чехла-клавиатуры, вместе с ним прилагается 12-месячная подписка Microsoft 365 Single. Интересно, что Amazon начала акцентировать использование планшета для работы. Конечно, 10,1-дюймовый планшет с плоской клавиатурой не слишком хорошо подходит для работы на постоянной основе, но если требуется быстро внести какие-то правки в документ, то использовать его вполне можно.


Amazon усилила Fire HD 10 Plus и по другим параметрам. SoC стала мощнее, отметим 4 Гбайт ОЗУ и меньший вес. Время автономной работы вполне приличное, но не выдающееся. Но если вы часто будете "парковать" планшет на беспроводной зарядке, то заряд вряд ли будет заканчиваться вообще. Низкое качество тыловой камеры не удивляет, поскольку от планшета оно вполне ожидаемо.

Условия передачи

Адрес самовывоза - Вербная 4 Возможна доставка по договоренности! Telegram, Viber, WhatsApp по номеру 89831597985

Доставка по городу

Возможна доставка по договоренности! А также доставка службой Яндекс при полной предоплате. Курьера вызываете вы под свою ответственность.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договоренности Предоплата + оплата пересылки.
Посмотреть все (125)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов