Смарт часы Xiaomi Redmi Watch 2 Lite (M2109W1). Новые. Цвет черный. Глобальная версия (EAC)

Посмотреть все (125)
Лот: 18376927. Фото: 1. Смарт часы Xiaomi Redmi Watch... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Смарт часы Xiaomi Redmi Watch 2 Lite (M2109W1). Новые. Цвет черный. Г...

Цена
3 490 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 983 159 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
3 490 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 983 159 XX XX
Написать сообщение
Оригинальная продукция Xiaomi по лучшей цене в Красноярске!
Аватарка
Представитель

Описание лота

Redmi Watch 2 Lite – это более упрощенная версия новых умных часов Redmi Watch 2 от Xiaomi. Устройство поддерживает более сотни спортивных режимов, обеспечивает круглосуточный мониторинг здоровья и до 10 дней автономной работы. Часы обладают ярким HD-дисплеем и водонепроницаемостью 5 АТМ.

ПАРАМЕТРЫ ЭКРАНА И ДИЗАЙН

Redmi Watch 2 Lite оснащены прямоугольным дисплеем с закругленными углами. Диагональ TFT-панели составляет 1,55 дюйма. Обеспечивается отображение HD-картинки с высокой детализацией и красочностью. Соотношение дисплея к корпусу на 10 % выше, чем в умных часах Mi Watch Lite. В библиотеке представлено более 100 уникальных циферблатов: выбирайте любой и отражайте свою индивидуальность.


СПОРТИВНЫЕ РЕЖИМЫ, МОНИТОРИНГ ЗДОРОВЬЯ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ

С помощью смарт-часов вы можете комплексно отслеживать и оценивать результаты своих тренировок. В Redmi Watch 2 Lite предусмотрено 17 профессиональных и 100 расширенных спортивных режимов. Поддерживается режим ходьбы, бега, беговой дорожки, велосипеда, эллипса, гребли, йоги, плавания в бассейне и так далее.

Высокоточный GPS-датчик включает в себя сразу 4 навигационные системы: BeiDou, Галилео, ГЛОНАСС и GPS. Улучшенные характеристики встроенного набора микросхем позволяют значительно повысить точность определения местоположения и пройденного маршрута.

В задней части корпуса часов находится датчик SpO2, с помощью которого можно измерить текущий уровень кислорода в крови. Данный показатель может отслеживаться постоянно, даже во время сна. Кроме этого, часы мониторят качество и продолжительность вашего сна: фиксируются все его стадии. Благодаря этому вы можете проанализировать и улучшить свой сон. 24 часа в сутки Redmi Watch 2 Lite измеряют сердечный ритм.


Мониторинг уровня стресса позволяет позаботиться о своем ментальном здоровье и повысить работоспособность. Для быстрого расслабления и снятия стресса можно воспользоваться тремя режимами дыхательных тренировок. Для представительниц женского пола предусмотрена функция отслеживания менструального цикла.

Все собранные часами данные о вашем здоровье и физической активности аккумулируются в мобильном приложении Xiaomi Wear. Redmi Watch 2 Lite позволяют смотреть прогноз погоды, устанавливать таймер или будильник, управлять воспроизведением музыки и получать уведомления со смартфона о входящих сообщениях и звонках. При потере телефона можно воспользоваться специальной функцией по его поиску.



ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ

Смарт-часы получили батарею емкостью 262 мАч и магнитную зарядку в комплекте. При обычном повседневном использовании одного заряда аккумулятора хватит примерно на 10 дней, а при интенсивном – на 5 дней. Часы отработают в активированном спортивном режиме и GPS непрерывно в течение 14 часов.



ВЫВОД

Redmi Watch 2 Lite – это недорогие умные часы с большим выбором циферблатов и спортивных режимов. Они позволяют комплексно подойти к вопросу мониторинга здоровья, совершенствовать свои спортивные достижения и не пропускать входящие звонки и важные сообщения на смартфоне.

Устройство показывает хорошую автономность, а 1,55-дюймовый дисплей отображает качественную и насыщенную цветами картинку. Благодаря нескольким цветам корпуса и силиконового ремешка вы получаете смарт-часы с уникальным и изысканным дизайном.

Технические характеристики

  • Модель: Redmi Watch 2 Lite (M2109W1)
  • Процессор: Ambiq Apollo 3.5
  • Дисплей: квадратный TFT-дисплей диагональю 1,55"
  • Разрешение: 320*360
  • Аккумулятор: литий-ионный полимерный аккумулятор емкостью 262мА·ч
  • Время работы от аккумулятора: 10 дней в обычном режиме работы, 15 дней в режиме энергосбережения
  • Зарядка: магнитная, 5 В 1 А
  • Bluetooth: версия 5.0 (поддержка Android 6.0 или выше / iOS 10.0 или выше)
  • Частоты: 2400-2483,5 МГц
  • Определение геопозиции: GPS/ГЛОНАСС/Galileo/BeiDou
  • Частота передачи: 1559–1610 МГц
  • NFC: нет
  • Класс водостойкости: 5 ATM
  • Датчики: Оптический датчик ЧСС, акселерометр, гироскоп, электронный компас
  • Спортивные режимы: 17 профессиональных режимов (могут расширяться до 100 шт.)
  • Рабочая температура: 0-45 С
  • Цвета корпуса: черный, синий, слоновая кость
  • Цвета ремешков: черный, синий, слоновая кость, розовый, оливковый, коричневый
  • Размеры: 41,2х35,3х10,7 мм
  • Масса с ремешком: 35 г.

Условия передачи

Адрес самовывоза - Вербная 4 Возможна доставка по договоренности! Telegram, Viber, WhatsApp по номеру 89831597985

Доставка по городу

Возможна доставка по договоренности! А также доставка службой Яндекс при полной предоплате. Курьера вызываете вы под свою ответственность.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договоренности Предоплата + оплата пересылки.
Посмотреть все (125)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов