Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 07:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Предмостная площадь
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Каркасное кресло
Группа
9-18 кг (1)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
По ходу движения

Автокресло в хорошем состоянии. Чехлы постираны.


Автокресло относится к группе 1 (до 18 кг для малышей от 6 месяцев). Лучше всего подойдет для ребенка от 9 месяцев и предположительно до 4 лет. Зависит от вашего малыша.

Особая технология боковой защиты Bebe Confort Safe Side – это свободные (расширенные) и надежные боковые стороны в верхней части автокресла, максимально надежно сохранят голову ребенка в случае ударов с боку.

Технология TT – дополнительное сжатие штатного ремня, что делает установку кресла легче и ускоряет принятие креслом оптимального места на сидение вашего авто. Кресло само займет самое безопасное положение в следствии натяжения ремня.

Каркас автокресла отвечает самым жестким позициям и условиям европейского стандарта (об автокреслах) безопасности ECE R44/03.

Лидирующие позиции в независимых испытаниях (так называемых краш тестированиях) говорят о превосходной надежности автокресел Bebe Confort.

Надежный корпус на широком основании (платформа).

Отделка внутри кресла , имеющая контакт с кожей или одеждой малыша сделана из очень нежного и мягкого материала. Покрытие вы можете легко снять и постирать в режиме деликатной стирки.

Двойная система регулировки ширины и наклона кресла Modulo Safe:

1) Регулировка ширины - Вращением большего кольца плавно изменяется ширина кресла от 40 до 55 см. Оптимально для регулировки по мере роста ребенка и в зависимости от одежды на нем.

2) Регулировка угла наклона - Вращением меньшего кольца плавно изменяется наклон кресла, не пробуждая ребенка.

Условия передачи

Самовывоз. Предмостная площадь. На выход на связь - сутки. На выкуп лота 3 дня. Возможна доставка по договорённости. Так же по договорённости могу взять кресло с собой в машину и встретиться где либо для показа.
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов