Профессиональные ортопедические сабо Leon medikal MED950BE

Цена
3 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(3 мая 2024 12:45)
Красноярск, Калинина
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
37
Материал обуви
Кожа натуральная
Сезон
Лето
Дополнительно
Возможна примерка

Женские тапочки-сабо анатомической формы из натуральной кожи, с полиуретановой подошвой с противоскользящей вставкой и стелькой из массажной мемори-пены.

  • Материал: натуральная кожа (байкаст)
  • Подошва: полиуретан
  • Цвет: бежевые
  • Особенности: каблук 2,5 см, платформа 1,5 см
  • Производитель: Leon (Сербия)

Специальная линейка сабо Leon Medikal разработана с участием европейских ортопедов. Подходит для повседневного использования всем, кому в силу профессиональной специфики приходиться много времени проводить на ногах.

Сабо имеют широкий, комфортно облегающий носок, исключающий деформацию пальцев ног и неприятное давление на суставы. Удобный ремешок помогает отрегулировать высоту взъёма и полноту под себя.

Верх обуви изготовлен из мягкой натуральной кожи байкаст, покрытой тонкой полиуретановой пленкой, благодаря которой повышается устойчивость кожи к истиранию, выцветанию и различным загрязнениям. Перфорация обеспечивает хороший воздухообмен, поддерживая ноги и обувь сухими.

Легкая полиуретановая подошва хорошо амортизирует, снижает усталость ног. Специальная вставка обладает выраженным противоскользящим эффектом.

Стелька обуви изготовлена из натуральной кожи, под которой находится специальный массажный гель, который значительно снижает давление на стопу, правильно распределяя нагрузку по всех поверхности ступни и обеспечивает комфорт в процессе длительного ношения.

Условия передачи

Самовывоз c Калинина, д.73д/4. Точное местоположение указано на карте. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА С ПРИМЕРКОЙ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 РУБЛЕЙ. Все вопросы по указанному в лоте телефону.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов