Профессиональные ортопедические сабо на пробковой подошве Leon medikal MED4250M

Цена
4 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(2 мая 2024 12:45)
Красноярск, Калинина
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
37
Материал обуви
Кожа натуральная
Сезон
Лето
Дополнительно
Возможна примерка

Женские тапочки-сабо анатомической формы из натуральной кожи, с пробковой подошвой и стелькой из массажной мемори-пены. Нескользящая подошва «Анти-слип».

  • Материал: натуральная кожа (байкаст)
  • Подошва: пробка+полиуретан
  • Цвет: голубые
  • Особенности: каблук 2,5 см, платформа 1,5 см
  • Производитель: Leon (Сербия)

Специальная линейка сабо Leon Medikal разработана с участием европейских ортопедов. Подходит для повседневного использования всем, кому в силу профессиональной специфики приходиться много времени проводить на ногах.

Сабо имеют широкий, комфортно облегающий носок, исключающий деформацию пальцев ног и неприятное давление на суставы. Удобный ремешок помогает отрегулировать высоту взъёма и полноту под себя.

Верх обуви изготовлен из мягкой натуральной кожи байкаст, покрытой тонкой полиуретановой пленкой, благодаря которой повышается устойчивость кожи к истиранию, выцветанию и различным загрязнениям. Перфорация обеспечивает хороший воздухообмен, поддерживая ноги и обувь сухими.

Пробковая подошва очень легкая, прекрасно амортизирует, снижает усталость ног. Полиуретановое покрытие подошвы «Анти-слип» препятствует скольжению и защищает пробку от истирания.

Стелька обуви изготовлена из натуральной кожи, под которой находится специальный массажный гель, который значительно снижает давление на стопу, правильно распределяя нагрузку по всех поверхности ступни и обеспечивает комфорт в процессе длительного ношения.

Условия передачи

Самовывоз c Калинина, д.73д/4. Точное местоположение указано на карте. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА С ПРИМЕРКОЙ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 РУБЛЕЙ. Все вопросы по указанному в лоте телефону.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов