Фоновая картинка

Присадка для улучшения качества топлива для бензиновых двигателей Coolstream TBE, 250мл

Лот: 17195594. Фото: 1. Присадка для улучшения качества... Присадки, добавки в топливо

Присадка для улучшения качества топлива для бензиновых двигателей Coo...

Цена
700 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Производитель
Coolstream
Объем, л
0.25

Описание

Coolstream TBE - комплексная многофункциональная присадка к бензину, разработана для удаления вредных отложений с топливных форсунок, карбюраторов, впускных клапанов и камер сгорания широкого спектра бензиновых двигателей, включая двигатели с системами распределенного впрыска (PFI), непосредственного впрыска (DISI, GDI), многоточечного впрыска (MPI).

Безопасно и мягко очищает топливную систему от нагара, кокса и смол, предотвращая их образование в дальнейшем. Защищает топливную систему от коррозии, повышает октановое число бензина. При регулярном использовании снижает риски загрязнения и выхода из строя системы топливоподачи, уменьшает расход топлива и повышает мощностные показатели двигателя.

Coolstream TBE предназначена для всесезонного применения во всех типах бензиновых двигателей как с инжекторным впрыском, так и карбюратором, работающих на неэтилированном бензине. Не оказывает негативного влияния на каталитические нейтрализаторы и датчики кислорода (лямбда-зонды).

Совместная разработка АО «ТЕХНОФОРМ» (Россия) и WIGO (Германия) - ведущего поставщика автохимии крупнейшим мировым автопроизводителям. Произведено в Германии.


Преимущества

  • Бережно очищает систему подачи топлива от ранее образовавшихся отложений
  • Предотвращает отложения в топливной системе во всех местах, где присутствует топливовоздушная смесь (форсунки, карбюратор, впускные клапаны, впускной коллектор и камера сгорания), продлевая срок службы топливной системы
  • Обеспечивает противокоррозионную защиту компонентов топливной системы
  • Предотвращает обледенения бензонасоса, связывая растворенную и/или свободную воду в топливе
  • Улучшает КПД двигателя, уменьшая детонацию, обеспечивая полное и равномерное сгорание смеси
  • Восстанавливает мощностные (динамические) характеристики двигателя за счёт восстановления параметров системы топливоподачи
  • Улучшает топливную экономичность и снижает количество выбросов в атмосферу
  • Содержит антиоксиданты, замедляющие старение топлива при длительной стоянке автомобиля
  • Поддерживает чистоту распылителей (форсунок) в случае нарушения работы турбоагрегата - вброса моторного масла с нагнетаемым воздухом
  • Совместная разработка АО «ТЕХНОФОРМ» (Россия) и WIGO (Германия)

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов