Фоновая картинка
Лот: 13455183. Фото: 1. ВМП Новое поколение реметаллизанта... Присадки, добавки в топливо

ВМП Новое поколение реметаллизанта Ресурс Next, 100 гр Resurs

Цена
950 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Производитель
ВМП
Объем, л
0.01

Описание:

Как работает RESURS:

Активный компонент - нано порошок сплава меди, олова и серебра попадает в зону трения, создавая на поверхности узлов плакирующий слой. Он способен выровнять все микродефекты и улучшить работу деталей цилиндропоршневой группы и подшипников коленчатого вала.

Испытания показали, что с "RESURS" износ снижается до 4-х раз с первых секунд работы двигателя. На фотографиях наглядно прослеживается данный эффект - пятно износа при добавлении "RESURS" значительно меньше.

Под действием температуры и давления частицы активизируются и начинают восстанавливать поверхность, реагируя в первую очередь на повреждения металла. В отличие от препаратов предыдущих поколений "RESURS" формирует пористую структуру, которая как губка удерживает масло и сохраняет его в зоне трения, надежно защищая детали от износа при холодном пуске, перегреве двигателя, резких ускорениях и торможениях.

Применение:

  1. Желательно сменить масло и фильтр;
  2. Прогреть двигатель до рабочей температуры и заглушить;
  3. Залить содержимое флакона в маслозаливную горловину;
  4. Дать двигателю поработать на холостых оборотах 10-15 мин.

Для восстановления поверхностей двигателя достаточного одного флакона RESURS Next. В случае очень серьезных проблем с двигателем эффект от RESURS не гарантируется.

Преимущества:

Восстанавливает до 66% изношенной поверхности

Испытания Политехнического университета доказали эффективность в восстановлении поверхностного слоя металла.

Процесс восстановления наиболее выражен для деталей, имеющих «мягкие» рабочие поверхности: вкладыши подшипников коленчатого вала.

Для деталей с «твердыми» рабочими поверхностями: хромированные поверхности поршневых колец и рабочая поверхность цилиндров, шероховатость снижается на 28% и 48% соответственно.

Прост в применении

Для того, чтобы воспользоваться RESURS Next, достаточно залить содержимое в маслозаливную горловину двигателя, предварительно его заглушив.

RESURS Next по эффективности заменяет 2 привычных флакона RESURS. При этом, весь состав можно добавлять в масло единовременно.

Частицы RESURS Next не влияют на характеристики моторного масла, а лишь используют его для доставки восстанавливающего компонента в зону трения.

Наночастицы RESURS Next настолько малы, что не забивают масляный фильтр. При этом, площадь покрытия деталей можно сравнить с футбольным полем.

Снижение износа

Испытания показали, что с "RESURS Next" износ снижается до 4х раз с первых секунд работы двигателя. На фотографиях наглядно прослеживается данный эффект - пятно износа при добавлении "RESURS Next" значительно меньше.

*проверено на машинах трения ИИ-5018 и четырехшариковой машине трения, а также эффективность RESURS Next подтверждена многими автомобилистами.

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, пару штук есть?
1 фев 2020 17:11
Добрый день!
В наличии!
3 фев 2020 07:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов