Лот: 15947255. Фото: 1. Игровой коврик для мышки Xiaomi... Коврики

Игровой коврик для мышки Xiaomi MIIIW Wireless Charging Mouse Pad / M...

Цена
1 299 руб.
Написать сообщение
Цена
1 299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Лицевая поверхность из искусственной полиуретановой кожи создает по-настоящему незаурядный образ для столь привычного предмета, как коврик для мыши. Наличие площадки для беспроводной зарядки с поддержкой технологии Qi позволяет увеличить полезную площадь коврика, задействовав его еще и для зарядки смартфона. Мягкая искусственная кожа не только приятна на ощупь, но и устойчива к истиранию и разложению, именно она задает тон всему коврику. Основание выполнено из прочного алюминиевого сплава, придающего коврику конструктивную прочность и жесткость, но благодаря наличию внешних швов сразу и не скажешь, что в коврике есть что-то металлическое. Кроме того, нескользящие резиновые ножки позволяют как угодно двигать мышку, а коврик так и останется на своем месте.

В коврик встроен модуль для беспроводной зарядки с поддержкой стандарта Qi. Достаточно просто положить на область зарядки смартфон или мышку, чтобы набрать энергии для продолжения работы. Умная управляющая плата с поддержкой стандарта Qi умеет отличать находящееся в области зарядки устройство от иных предметов. Кроме того, функция контроля температуры чутко следит за состоянием заряжаемого устройства, а после полной зарядки автоматическая защита прекращает работу зарядного устройства.

Габариты коврика - 300×210×5 мм, по площади его можно сравнить с листом бумаги формата А4. Коврик с легкостью поместится в рюкзак или папку для документов, позволяя где угодно развернуть рабочее место.

Тип: коврик

Игровой: да

Материал основания: полиуретан

Дополнительные функции: беспроводная зарядка

Длина: 300 мм

Ширина: 210 мм

Толщина: 5 мм

Дополнительная информация: функция Qi-беспроводной зарядки, мощность 10 Вт

Условия передачи

На выкуп лота 2 дня. Географически - Покровка, ориентир - точка на карте. Точный адрес получаете в личные сообщения ПОСЛЕ сделки (выкупа лота). В офисе нахожусь: ПН-ПТ: 12:00 - 19:50, СБ: 12:00 - 15:50, ВС: выходной. Оплата: Только НАЛИЧНЫЕ

Доставка по городу

Нет. Ни в каком виде. Совсем.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы