Фоновая картинка
Лот: 15183251. Фото: 1. Bardahl FULL METAL Противоизносная... Присадки, добавки в топливо

Bardahl FULL METAL Противоизносная присадка в моторное масло 0,4л 200...

Цена
3 000 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Производитель
Bardahl
Объем, л
0.4

Описание:

BARDAHL FULL METAL PREVENTIVE & CURATIVE oil treatment – концентрированная профилактическая и восстановительная присадка в моторное масло. Содержит в своем составе эксклюзивную противоизносную и антифрикционную формулу FULLERENE C60 & Bardahl Polar Plus. Полярно заряженные молекулы Polar Plus прочно прилипают к металлическим поверхностям двигателя и создают постоянный защитный барьер. Молекулы C60, которые ведут себя как микро-шарикоподшипники, заполняя собой все микротрещины и полости между металлическими поверхностями двигателя, создавая дополнительный слой защиты от трения

BARDAHL FULL METAL обладает отличными противоизносными, антифрикционными, антиокислительными свойствами.

BARDAHL FULL METAL -современная противоизносная присадка в моторное масло, разработанная специально в соответствии с особенностями технологического развития новых двигателей и полностью отвечающая последним конструкторским требованиям. Увеличение крутящего момента и оборотов двигателя, усовершенствование его характеристик, повышение рабочих температур и, как следствие, увеличение трения в узлах двигателя приводит к высокой степени износа его деталей. Все это вместе с удлинением интервала смены масла и уменьшением объема системы смазки двигателя создает необходимость в профилактической (для новых автомобилей) и восстановительной (для автомобилей с пробегом свыше 40 000 км) защите. Использование продуктов BARDAHL рекомендовано такими известными производителями автомобилей как Peugeot, Citroen, Renault, Ford, Fiat, Opel, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Mazda, Lancia, Alfa Romeo.. Профилактическое и восстановительная присадка в моторное масло Улучшает смазку двигателя при холодном пуске Обеспечивает превосходную защиту от трения и износа. Снижает расход масла и топлива. Улучшает отзывчивость, ускорения и производительность двигателя. Обладает немедленным и продолжительным действием. Продлевает срок службы двигателя и снижает износ двигателя до 40%. Активна до 25 000 км.

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, idemitsu ATF type-h есть у вас?
19 авг 2023 06:45
Добрый день!
Нет к сожалению.
19 авг 2023 08:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов